开启全网商机
登录/注册
**县**镇陶墩村土地复垦项目中标候选人公示
标段编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **** 的 **县**镇陶墩村土地复垦项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 |
| 投标报价(元) | 679413.45 | 686381.81 | 687199.39 |
| 项目负责人 | 陈春梅 | 毛学秀 | 顾海艳 |
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | ****公司 | 投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
| 2 | ****集团有限公司 | 投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
| 3 | **盈****公司 | 投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
| 4 | ******公司 | 投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
| 5 | ******公司 | 投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
| 6 | ******公司 | 投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
| 7 | ******公司 | 投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
3、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自:2025-08-12起,至2025-08-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025年08月12日