西宁市城西区黄河路10号等14个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年08月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****890
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****071
开标时间 2025年08月12日 开标地点 青****管理局.开标室六
公示开始时间 2025年08月12日 公示结束时间 2025年08月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****1772.860元 姓名:赵凯良证书编号:青263********50744 300日历天 合格
第2名 ******公司 完全响应 ****9082.660元 姓名:张国玲证书编号:青263********00403 300日历天 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****6835.030元 姓名:包发林证书编号:青263****55845 300日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 1.暗标清标不通过:字体为四号宋体,颜色为黑色;2.保证金未按招标文件要求提交
**广宇****公司 暗标清标不通过:图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线
评标委员会名单
招标人代表: 马延福
省综合评标专家库抽取专家: 孔**;李天有;王昌菊;朱桂玲
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0971-****890。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5
附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~