招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
籍义巷路(天华路-汝霖路)道路**工程二标段中标候选人公示
| 籍义巷路(天华路-汝霖路)道路**工程二标段(籍义巷路(天华路-汝霖路)道路**工程二标段)中标候选人公示 | | 工程名称 | 籍义巷路(天华路-汝霖路)道路**工程二标段 | 交易登记号 | **** | | 招标人 | **** | 招标代理 | **** | | 招标控制价 | ****211.00 | 开标时间 | 2025-08-12 09:00:00 | | ****委员会评审,确定中标候选人为: | | 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 | | 1 | **** | 顾涛/市政公用工程二级建造师、浙233********00100 | 99.99 | ****508.00 | 300日历天 | 达到现行国家质量验收评定标准 | 市政公用工程施工总承包贰级 | | 中标候选单位业绩 | | 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | | 1 | **** | / | | 否决投标原因及依据 | | 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | | 1 | **景博****公司 | 在【商务标初步评审明细】中【其他】未通过评审; | | 2 | ****公司 | 在【商务标初步评审明细】中【其他】未通过评审; | | 3 | ****公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; | | 4 | **宁奉****公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; | | 5 | ******公司 | 在【商务标初步评审明细】中【****委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审; | | 6 | ****公司 | 在【商务标初步评审明细】中【****委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审; | |