新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段减水剂、膨胀剂、速凝剂材料采购项目成交结果公示

发布时间: 2025年08月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****集团****公司G3013线**至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段减水剂、膨胀剂、速凝剂材料采购项目成交结果公示
发布时间:2025-08-12 19:19:48
正文

****集团****公司G3013线**至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段减水剂、膨胀剂、速凝剂材料采购项目(采购编号:****),评审小组于2025年8月7日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 **** ****001.95 96.70
第二成交候选人 **诚****公司 ****002.52 96.69
第三成交候选人 ****公司 ****199.27 95.47

2. 其他评审情况


序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****公司 响应文件封面未盖章 未按第六章“响应文件格式”编制
2 ******公司 响应文件中项目名称与询比采购文件中的项目名称不一致 修改了响应函中实质性内容
响应文件中授权委托书中未附法定代表人身份证复印件 未按第六章“响应文件格式”编制
响应文件中未按询比采购文件要求附失信被执行人查询截图 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
3 ****公司 响应文件中响应函未签字 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
提供的电子版U盘里无响应文件正本盖章版扫描件 第二章3.7.5项的规定
响应文件中授权委托书中未附法定代表人身份证复印件 未按第六章“响应文件格式”编制
响应文件中无行贿犯罪记录承诺函未按要求编制 未按第六章“响应文件格式”编制
4 ****公司 响应文件中的报价同类问题不一致且未在规定时间澄清 第二章第3.2款规定

3. 公示期

2025年8月13日至2025年8月15日。

4. 提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5. 联系方式

采购人:****

联 系 人:刘鹬

联系电话:199****2903

采购代理机构:****、

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提

联系电话:0991-****893

****集团****公司纪检监察

联系电话:0991-****817

****

2025年8月12日


附件(1)
招标进度跟踪
2025-08-12
候选人公示
新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段减水剂、膨胀剂、速凝剂材料采购项目成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~