武平县帽村中学运动场灾后重建项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布时间: 2025年08月13日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中学运动场灾后重建项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

****中学运动场灾后重建项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****

本项目于2025年08月12日15:00分****交易中心****中心 举行开标,****委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、招标基本情况:

招标人: ****

招标联系人及电话:陈先生 0597-****158

招标人联系地址:**县**镇帽村村羊古坝1号

项目名称:****中学运动场灾后重建项目

二、评标基本情况:

评标委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐的中标候选人:****,投标报价:710632元,工期:总工期为60个日历天,质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:王启华,注册编号:闽235********01921。

被确定为否决投标的投标人名称及原因:福****公司拟派出的施工现场管理人员不满足招标文件第4.1.9评标办法和标准数据表第5项规定的要求(拟派出项目负责人和项目技术负责人未填写)。

三、评标委员会成员名单: 李晓雄(组长)、王毓英、林岚。

四、公示时间:2025年08月13日至2025年08月15日。

五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。

招标人:****

招标代理机构:****

日期:2025年08月13日

中标结果公告.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-08-13
中标通知
武平县帽村中学运动场灾后重建项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~