开启全网商机
登录/注册
********支局2025年
汽车维修项目(二次)成交候选人公示
单位名称:****
项目名称:********支局2025年汽车维修项目(二次)
包号:****
采购方式:公开竞争性磋商
********支局2025年汽车维修项目(二次)(项目编号:****)进行国内公开竞争性磋商采购,现将成交候选人公示如下:
第一成交候选人:****
最终报价:单价限价的95%,税率:3%。
第二成交候选人:**车****公司
最终报价:单价限价的96%,税率:3%。
第三成交候选人:**市鸿璨****公司
最终报价:单价限价的97%,税率:13%。
否决单位及理由:无。
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
参加供应商单位名称:
**车****公司、****、**市鸿璨****公司。
公示期:2025年8月13日至2025年8月15日
采购人:****
采购人地址:**市**区**道1号
采购代理机构:****
采购代理机构地址:**市**区**西路128号
项目联系人:米星茹
电话:181****8907
电子邮箱:****@163.com