开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0972-****357 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****966 | ||||
| 开标时间 | 2025年08月12日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室三(**区)(机位1) | ||||
| 公示开始时间 | 2025年08月13日 | 公示结束时间 | 2025年08月16日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | **** | 符合招标文件要求 | ****0815.140元 | 姓名:张百席证书编号:青263********01840 | 120 | 合格 | |
| 第2名 | ******公司 | 符合招标文件要求 | ****8978.770元 | 姓名:刘继权证书编号:青263********01033 | 120 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 符合招标文件要求 | ****4909.420元 | 姓名:袁博证书编号:青263********50871 | 120 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按招标文件格式填写暂列金额。 | ||||||
| ****公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| **万坤****公司 | 签字盖章不符合招标文件格式的要求。 | ||||||
| 备注:如有异议,****招标办反映,联系电话:0972-****205。 | |||||||