黑龙江省肇源县2025年度西部地区城乡一体化小型引调水工程项目施工中标候选人公示

发布时间: 2025年08月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省**县2025年度西部地区城乡一体化小型引调水工程项目施工中标公示
**省**县2025年度西部地区城乡一体化小型引调水工程项目施工招标已于2025年08月12日09时00分在****交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。
一、项目名称:**省**县2025年度西部地区城乡一体化小型引调水工程项目施工
二、招 标 人:****
三、招标代理机构:****
四、招标方式:公开招标
五、****委员会评审,中标候选人由高到低排序为:
第一名:**** 97.12分
第二名:******公司 94.10分
第三名:黑****公司 93.10分
六、预中标单位:****;
项目经理:韩映红;注册证书编号:黑223********03832;
投标报价:****5637.7元;
计划工期:133天,计划开工日期2025年08月20日;计划竣工日期2025年12月31日(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。
中标单位资质:水利水电工程施工总承包二级;
企业业绩:1.2021年**县高标准农田建设项目第五标段、2.**县2021年高标准农田建设项目第五标段等;
七、被否决投标单位:******公司 否决原因:安全生产许可证过期
八、公示时间:2025年08月14日至2025年08月16日(公示期为3天)
九、招标投标行政监督与受理投诉单位:****水务局 0459-****442
十、招 标 人:****
联 系 人:朱先生
招标人地址:**省**市**县郭尔罗斯大街139号
联系电话:0459-****442
招标代理机构:****
地 址:**市**区**街45号
联 系 人:庞先生
电 话:159****3964
电子邮件:****@163.com
以上结果公示期内,相关单位如有异议,请以书面形式提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~