武城县绿色低碳地热供暖示范项目(一期)09#打井平台打井施工项目中标候选人公示

发布时间: 2025年08月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县绿色低碳地热供暖示范项目(一期)09#打井平台打井施工项目中标候选人公示

一、项目名称:**县绿色低碳地热供暖示范项目(一期)09#打井平台打井施工项目

二、招标项目编号:****

三、招标公告发布日期:2025年07月16日

四、开标时间:2025年08月13日09时30分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

单位名称

资质等级

工期

(日历天)

质量

目标

质保期

投标报价

(元)

****

安全生产许可证书(许可范围包含金属非金属矿产**地质勘探)

100

合格

自工程竣工验收之日起计算8年

****7098.92

****勘查开发局****地质大队(山****勘察院)

安全生产许可证书****煤矿产**开采地质勘探)

95

合格

8年

****4058.40

**省****研究院

安全生产许可证书****煤矿产**开采地质勘探)

100

合格

五年

****0566.76

七、中标候选人项目负责人情况:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****

马登贤

项目经理

地质勘查类(水文地质、工程地质与环境地质)高级职称证书

鲁230********0263

****勘查开发局****地质大队(山****勘察院)

吴清华

项目经理

地质勘查类(水文地质、工程地质与环境地质)高级职称证书

鲁230********0256

**省****研究院

王明

项目经理

地质勘查类(水文地质、工程地质与环境地质)高级职称证书

鲁210********0076

八、否决投标情况:

投标人名称

原因

依据

中核****公司

拟派项目经理已担任其他在建项目经理

招标文件资格评审标准

九、联系方式:

1.招 标 人:****

地 址:****开发区

联 系 人:张先生

联系方式:0534-****196

2.代理机构:****

地 址:****中心5楼

联 系 人:周先生

联系方式:0534-****531、187****5552

十、公示期限:2025年08月13日至2025年08月18日

十一、监督机构:****建设局建管科

监督电话:0534-****007

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表.pdf业绩加分资料.zip

发布人:****

发布时间 :2025年08月13日

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~