招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称:张会亭镇2025年基础设施建设项目二次 招标项目编号:**** 公示名称:张会亭镇2025年基础设施建设项目二次一标段中标候选人公示 公示编号:****001023 公示内容: | 标段:张会亭镇2025年基础设施建设项目二次一标段 | | 所属专业:农业 | 所属地区:**省/**市/**县 | | 开标时间:2025-08-13 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2025-08-14 | 公示截止日期:2025-08-17 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 972490.70(元) | 972490.70(元) | 合格 | 自甲方要求进场之日起60 日历天完工 | | 2 | ******公司 | 975831.00(元) | 975831.00(元) | 合格 | 自甲方要求进场之日起 60日历天完工 | | 3 | ******公司 | 976471.22(元) | 976471.22(元) | 合格 | 自甲方要求进场之日起 60日历天完工 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 张肖 | 助理工程师 | 注册建造师 | 冀213****16718 | | 2 | ******公司 | 谭文翠 | 其他 | 注册建造师 | 冀213****19927 | | 3 | ******公司 | 胡岭岩 | 工程师 | 注册建造师 | 冀 ****91913 405 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足文件要求 | | 2 | ******公司 | 满足文件要求 | | 3 | ******公司 | 满足文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | / | / | / | / | | 2 | ******公司 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 张肖 | / | / | / | / | | 2 | ******公司 | 谭文翠 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | 胡岭岩 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | | 1 | **** | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | **市****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 4 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 5 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | | 1 | **** | 58.70 | 57.70 | 47.60 | 54.70 | 55.10 | | 2 | **市****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | ******公司 | 47.10 | 56.20 | 46.90 | 51.70 | 51.10 | | 4 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 5 | ******公司 | 49.20 | 55.00 | 44.40 | 49.20 | 51.80 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 29.97 | 84.73 | | 2 | **市****公司 | 0 | 0 | | 3 | ******公司 | 29.99 | 80.59 | | 4 | ****公司 | 0 | 0 | | 5 | ******公司 | 29.98 | 79.90 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **市****公司 | 技术标暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 不符合招标文件对暗标编制要求;倒数第二页 附表二 下一行格式未按暗标要求执行; | | 2 | ****公司 | 技术标暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 倒数第四页图片下面正文有空格,及倒数第六页“单位:人”位置不符合暗标规定要求。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**县 | 地址:**省**市**区**路圣基大厦4楼777室 | | 联系人:张乡长 | 联系人:刘工 | | 电话:150****6222 | 电话:131****7760 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: |