青海省迪康咨询监理有限公司格尔木项目部改造项目中标候选人公示

发布时间: 2025年08月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

******项目部改造项目中标候选人公示

(采购编号:****)

项目名称:******项目部改造项目

招标编号:****

招标方式:竞争性谈判

******项目部改造项目(采购编号:****),现将中标候选人公示如下:

单位名称:******公司

中标总金额:277552.25元

服务期:自签订开工报告起至项目竣工验收

否决投标的单位:/

否决投标的原因:/

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购人提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年08月14日至2025年08月17日

招标人:****

招标人地址:**省**市城**冷湖路27****中心7楼

项目联系人:解先生

电话:138****9778

电子邮件:****@powerchina.cn

****采购中心

2025年08月14日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~