****水循环过滤系统等维修第002标段成交候选人公示
(采购项目编号:****、SXMTZB2503F-850(F)/002)
公示开始时间:2025-08-14 18:00 公示结束时间:2025-08-17 18:00
本****水循环过滤系统等维修(采购项目编号:****、SXMTZB2503F-850(F)/002),****小组评审,确定002标段二:水循环过滤系统等维修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
002标段二:水循环过滤系统等维修:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务要求或服务质量标准 | 服务周期/服务完成期限 |
| 1 | **** | 275062元 | 维修经营者及从业人员要遵守国家有关法律、法规和标准。 | 合同签订后一年内 |
| 2 | **市****公司 | 238868元 | 维修经营者及从业人员要遵守国家有关法律、法规和标准。 | 合同签订后1年内 |
| 3 | ******公司 | 277915元 | 维修经营者及从业人员要遵守国家有关法律、法规和标准。 | 合同签订后一年内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| 1 | **** | / | / |
| 2 | **市****公司 | / | / |
| 3 | ******公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 响应 |
| 2 | **市****公司 | 响应 |
| 3 | ******公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:第二章供应商须知中,供应商须知前附表第3.4.1条响应保证金要求:(1****银行转账:从响应供应商账户汇入至平台内提示的子账号;特别提醒:响应保证金账户一标段一供应商一账号,一次性使用,请认真核对、慎重打款;每个标段对应不同子账号,供应商须按标段单独提交。平台针对缴纳保证金的单位分 派不同的虚拟子账号,一个供应商对应一个虚拟子账号,因此造成的废标、或被认定为围标、串标行为的责任自负。供应商在响应截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。
供应商提供的证明材料:****公司响应文件中的响应保证金付款回单上的收款人账号与平台内提示的子账号不一致,****小组一致认为上述证明材料不满足响应性要求,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:****集团****委员会
联系人:李女士
电话:0356-****985
六、联系方式
采购人:****
地址:**省**市**县慈林镇
联系人:刘女士
电话:187****0435
采购代理机构:****
地址:**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层
联系人:吴昊、贺兵兵、杨婧
电话:150****0642(部门负责人)、199****0678(项目经理)、153****4519(项目助理)
部门电话:0351-****503
投诉电话:0351-****505
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:贺兵兵(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)