招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **市工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****基地项目室外配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ****公司 | ****公司 | | 投标报价(元) | ****022.00 | ****596.04 | ****135.84 | | 项目负责人 | 方雨奇 | 陈娟 | 卜令伟 | | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | | 材料 | 0 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期 | 100 | 100 | 100 |
|
| 2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
| 序号 | 评标入围条件不符合单位 | 不符合原因 | | -- | -- | -- |
|
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ******公司 | 缺少其他承诺书 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | | 综合标 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 项目 管理 机构 | 项目经 理答辩 | 材料 样品 | 投标人 业绩 | 投标人 奖项 | 投标人 市场信 用评价 | 信用 考核 分 | K值 | 折算后 的 信用分 | 信用因 素比例 (%) | 投标人 信用因 素的评 分 | 小计 | | 1 | **** | ****022.00 | | | | | | | 91.79 | 1.0 | 91.79 | 2.78 | 2.55 | 2.55 | 96.43 | | | 98.98 | | 2 | ****公司 | ****596.04 | | | | | | | 94.38 | 1.0 | 94.38 | 2.78 | 2.62 | 2.62 | 95.5 | | | 98.12 | | 3 | ****公司 | ****135.84 | | | | | | | 84.78 | 1.0 | 84.78 | 2.78 | 2.36 | 2.36 | 95.75 | | | 98.11 | | 4 | **市盛达****公司 | ****816.36 | | | | | | | 94.12 | 1.0 | 94.12 | 2.78 | 2.62 | 2.62 | 95.08 | | | 97.7 | | 5 | ******公司 | ****963.63 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 96.79 | | | 96.79 | | 6 | ****公司 | ****000.00 | | | | | | | 91.73 | 1.0 | 91.73 | 2.78 | 2.55 | 2.55 | 94.16 | | | 96.71 | | 7 | ****公司 | ****154.78 | | | | | | | 60.0 | 1.0 | 60.0 | 2.78 | 1.67 | 1.67 | 94.09 | | | 95.76 | | 8 | ****公司 | ****812.82 | | | | | | | 66.78 | 1.0 | 66.78 | 2.78 | 1.86 | 1.86 | 92.95 | | | 94.81 | | 9 | ****集团有限公司 | ****999.09 | | | | | | | 95.58 | 1.0 | 95.58 | 2.78 | 2.66 | 2.66 | 91.58 | | | 94.24 | | 10 | ****公司 | ****337.33 | | | | | | | 61.1 | 1.0 | 61.1 | 2.78 | 1.7 | 1.7 | 92.36 | | | 94.06 | | 11 | **市梁海通****公司 | ****625.00 | | | | | | | 61.85 | 1.0 | 61.85 | 2.78 | 1.72 | 1.72 | 91.96 | | | 93.68 | | 12 | **市亨****公司 | ****389.69 | | | | | | | 94.18 | 1.0 | 94.18 | 2.78 | 2.62 | 2.62 | 90.71 | | | 93.33 | | 13 | ****公司 | ****686.50 | | | | | | | 60.0 | 1.0 | 60.0 | 2.78 | 1.67 | 1.67 | 91.31 | | | 92.98 | | 14 | ****集团有限公司 | ****551.42 | | | | | | | 95.18 | 1.0 | 95.18 | 2.78 | 2.65 | 2.65 | 89.93 | | | 92.58 | | 15 | **富****公司 | ****725.36 | | | | | | | 89.97 | 1.0 | 89.97 | 2.78 | 2.5 | 2.5 | 89.85 | | | 92.35 | | 16 | 宜****公司 | ****101.66 | | | | | | | 85.39 | 1.0 | 85.39 | 2.78 | 2.37 | 2.37 | 89.23 | | | 91.6 | | 17 | **市****公司 | ****490.23 | | | | | | | 86.2 | 1.0 | 86.2 | 2.78 | 2.4 | 2.4 | 88.61 | | | 91.01 | | 18 | ****集团有限公司 | ****873.69 | | | | | | | 82.09 | 1.0 | 82.09 | 2.78 | 2.28 | 2.28 | 87.99 | | | 90.27 | | 19 | 宜安****公司 | ****255.78 | | | | | | | 72.28 | 1.0 | 72.28 | 2.78 | 2.01 | 2.01 | 87.36 | | | 89.37 | | 20 | **省****公司 | ****017.09 | | | | | | | 60.0 | 1.0 | 60.0 | 2.78 | 1.67 | 1.67 | 84.88 | | | 86.55 | | 21 | **金崇源****公司 | ****682.27 | | | | | | | 60.0 | 1.0 | 60.0 | 2.78 | 1.67 | 1.67 | 84.86 | | | 86.53 | | 22 | ******公司 | ****000.08 | | | | | | | 60.0 | 1.0 | 60.0 | 2.78 | 1.67 | 1.67 | 84.8 | | | 86.47 | | 23 | ******公司 | ****486.39 | | | | | | | 60.0 | 1.0 | 60.0 | 2.78 | 1.67 | 1.67 | 84.76 | | | 86.43 | | 24 | ******公司 | ****291.76 | | | | | | | 60.0 | 1.0 | 60.0 | 2.78 | 1.67 | 1.67 | 84.65 | | | 86.32 | | 25 | ******公司 | ****957.72 | | | | | | | 60.0 | 1.0 | 60.0 | 2.78 | 1.67 | 1.67 | 84.63 | | | 86.3 | | 26 | ****集团有限公司 | ****526.12 | | | | | | | 60.0 | 1.0 | 60.0 | 2.78 | 1.67 | 1.67 | 84.56 | | | 86.23 | | 27 | **市****公司 | ****012.28 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0,() | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.88 | | | 84.88 | | 28 | **创****公司 | ****020.44 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.88 | | | 84.88 | | 29 | ****公司 | ****123.08 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.87 | | | 84.87 | | 30 | ******公司 | ****080.02 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.87 | | | 84.87 | | 31 | ******公司 | ****127.71 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.87 | | | 84.87 | | 32 | ******公司 | ****256.68 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.87 | | | 84.87 | | 33 | ****公司 | ****143.08 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.87 | | | 84.87 | | 34 | ****公司 | ****888.88 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.85 | | | 84.85 | | 35 | ****公司 | ****845.00 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.83 | | | 84.83 | | 36 | ****公司 | ****758.35 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.8 | | | 84.8 | | 37 | ****公司 | ****686.25 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.75 | | | 84.75 | | 38 | ******公司 | ****868.00 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.75 | | | 84.75 | | 39 | ******公司 | ****365.52 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.7 | | | 84.7 | | 40 | **鑫****公司 | ****730.05 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.69 | | | 84.69 | | 41 | ****公司 | ****763.28 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.69 | | | 84.69 | | 42 | ******公司 | ****513.67 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.67 | | | 84.67 | | 43 | ******公司 | ****000.66 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.6 | | | 84.6 | | 44 | ******公司 | ****754.18 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.78 | 0.0 | 0.0 | 84.58 | | | 84.58 |
|
| 7、拟确定中标人:**** |
|
| 本中标候选人公示期自 2025-08-11 起,至 2025-08-14 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 8、其他情况说明: |
|
| 招标人:**** |
| 招标代理机构:**** |
| 日期:2025-08-11 |
附件 附件
附件(2)
附件_530636745_336507072.gif下载预览
附件_530636745_336507073.gif下载预览