某单位围网建设工程采购结果公示(2025-JKOSYX-G1004)

发布时间: 2025年08月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

项目所在地:**省

一、项目名称:****围网建设工程

二、项目编号:****

三、采购单位:****

四、公示期限:2025年8月14日-2025年8月19日

五、被否决供应商及原因:

******公司投标文件中保密承诺书缺少项目编号,未满足招标文件实质性要求,不符合响应性评审标准中“其它实质性要求”的要求。响应性评审不通过。

六、评审结果:

第一名:****,报价金额798962.98元;

第二名:****公司,报价金额789042.65元;

第三名:**冠邦****公司,报价金额828727.68元。

七、预成交供应商:

****;交付地点:**省**市******指定地点。

投标供应商对预成交结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我单位提出质疑。

八、质疑联系方式

联系人:谢先生

联系电话:155****5201

九、纪检监督联系方式

联系人:唐先生

联系电话:133****6454

招标进度跟踪
2025-08-14
候选人公示
某单位围网建设工程采购结果公示(2025-JKOSYX-G1004)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~