垫江县渝东农特产品电商物流产业园智能化工程-信息发布系统的中标候选人公示

发布时间: 2025年08月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县渝东农特产品电商物流产业园智能化工程-信息发布系统

中标候选人公示表

(公示期:2025年8月15日至2025年8月18日)

项目标段名称

**县渝东农特产品电商物流产业园智能化工程-信息发布系统

最高限价(或招标控制价)(元)

****587.74

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****9676

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****6886

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

938047.23

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘利

一级建造师注册证

渝150********00542

第二名

****公司

****084.18

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

吕浩

一级建造师注册证

渝150********01015

第三名

****公司

****636.74

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

段兴仕

一级建造师注册证

京****01720

****507

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

企业资质:电子与智能化工程专业承包壹级

第二中标候选人:****公司

企业资质:电子与智能化工程专业承包贰级

第三中标候选人:****公司

企业资质:电子与智能化工程专业承包壹级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:****公司

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济****委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:谭老师,联系电话:023-****9676)提出异议。

招标人(盖章): ****

2025年8月15日

招标代理机构(盖章):****

2025年8月15日



















































注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~