中国中医科学院广安门医院黑龙江医院建安设备采购项目第三标段中标候选人公示

发布时间: 2025年08月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****学院****医院**设备采购项目第三标段

中标候选人公示

项目编号:****

****学院****医院**设备采购项目第三标段已于2025年08月13日09时30分在****交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:****学院****医院**设备采购项目第三标段

二、招标人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称:****(联合体成员:****公司)

投标报价:9,981,661.80元

综合得分:98.72分

交货期:自签订合同之日起75日内完成全部工作且验收合格(具体日期以招标人通知为准)

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收规范的合格标准

资质等级:

1、《中华人民**国特种设备生产许可证》,许可项目为“起重机械制造(含安装、修理、改造)”,许可子项目含(机械式停车设备)

2、《中华人民**国特种设备生产许可证》,许可项目为“起重机械安装(含修理)”,许可子项目含(机械式停车设备)

3、承装(修、试)电力设施许可证承装类三级、建筑机电安装工程专业承包贰级

中标候选人第二名

单位名称:**科****公司(联合体成员:******公司)

投标报价:10,026,773.20 元

综合得分:98.47分

交货期:自签订合同之日起75日内完成全部工作且验收合格(具体日期以招标人通知为准)

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收规范的合格标准

资质等级:

1、《中华人民**国特种设备生产许可证》,许可项目为“起重机械制造(含安装、修理、改造)”,许可子项目含(机械式停车设备)

2、建筑机电安装工程专业承包贰级

中标候选人第三名

单位名称:**安泊****公司(联合体成员:三源****公司)

投标报价:9,580,700.00元

综合得分:96.49分

交货期:自签订合同之日起75日内完成全部工作且验收合格(具体日期以招标人通知为准)

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收规范的合格标准

资质等级:

1、《中华人民**国特种设备生产许可证》,许可项目为“起重机械制造(含安装、修理、改造)”,许可子项目含(机械式停车设备)

2、《中华人民**国特种设备生产许可证》,许可项目为“起重机械安装(含修理)”,许可子项目含(机械式停车设备)

3、机电工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证承装类三级

六、被否决投标情况(被否决的原因及依据)

1、******公司:该公司递交的投标文件未提供“充电桩”安装资质要求及“信用中国”及“中国裁判文书网”网站查询截图,****委员会一致认定不通过资格审查不进入下一步评审。

2、****公司:该公司递交的投标文件未提供“信用中国”及“中国裁判文书网”网站查询截图,****委员会一致认定不通过资格审查不进入下一步评审。

七、公示时间

2025年08月15日至2025年08月18日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、联系方式:

招 标 人:****

地 址:**市**区香顺街41号

联 系 人:于先生

电 话:0451-****3086

招标机构:****

地 址:**省****岗区闽江路233号一层

联 系 人:马女士

电 话:186****2631

电子邮件:****@163.com

十、招标投标行政监督与受理投诉单位

招标投标行政监督与受理投诉单位:**市****建设局

地 址:**市**区世茂西大道2829号

联 系 人:韩女士、王先生

电 话:0451-****0869

2025年08月15日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~