西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示

发布时间: 2025年08月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础

设施建设项目标段二中标候选人公示

招标人

****

招标人联系电话

0971-****710

代理机构

****

代理机构联系电话

0971-****790

开标时间

2025年08月15日

开标地点

青****管理局.开标室六

公示开始时间

2025年08月15日

公示结束时间

2025年08月18日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****

完全响应

****5271.170元

姓名:赵玉霞
证书编号:青263****56153

100

合格

第2名

******公司

完全响应

****6159.180元

姓名:井启强
证书编号:青263********39781

100

合格

第3名

******公司

完全响应

****7750.800元

姓名:马玉风
证书编号:青263****53848

100

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

**拓掘****公司

暗标清标不通过

******公司

暗标清标不通过

****公司

暗标清标不通过

******公司

投标报价超出招标控制价

亿信联****公司

未按招标文件要求提交保证金

******公司

暗标清标不通过

备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0971-****710。


附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~