2025年度零星工程施工单位入围项目采购结果公示(2025-JKCNSG-G1001)

发布时间: 2025年08月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

项目所在地:**省

我部对2025年度零星工程施工单位入围项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:2025年度零星工程施工单位入围项目
二、项目编号:****
三、公示期限:2025年08月18日至2025年08月20日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:**** ,报价形式:优惠率 ,报价金额:20.1% ;
第二名:****公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:14% ;
第三名:****公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:15% ;
第四名:******公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:12.8% ;
第五名:**市****公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:4.47% ;
第六名:****公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:10% ;
第七名:****公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:4.36% ;
第八名:******公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:12% ;
第九名:******公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:20.1% ;
第十名:******公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:20% ;
第十一名:山****公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:7.18% ;
第十二名:****公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:6.5% ;
评审结果补充说明:
预中标(成交)投标人

序号

投标人名称

投标报价下浮率

最终得分

1

****

20.10%

97.07

2

****公司

14.00%

92.45

3

****公司

15.00%

91.48

4

******公司

12.80%

91.43

5

**市****公司

4.47%

87.21

6

****公司

10.00%

86.78

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
**** ,报价形式:优惠率 ,报价金额:20.1% ;
****公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:14% ;
****公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:15% ;
******公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:12.8% ;
**市****公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:4.47% ;
****公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:10% ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:
其他补充事宜

投标人名称 否决投标情况说明

1 **市新****公司 未提供“信用中国”网站中的“重大税收违法失信主体”截图和“军队采购网”中的“列入预警名单”截图”,不符合资格性审查中的一般性审查第11点,所以不通过资格性审查。

2 ******公司 纳税证明材料提供不足6个月,不符合资格性审查中的一般性审查第6点,所以不通过资格性审查。

3 ****集团有限公司 投标函未填写投标有效期,不符合招标文件第一章“投标供应商须知”中的36.2的第(2)项要求,所以该单位符合性审查不合格。

4 ****公司 投标函未填写投标有效期,不符合招标文件第一章“投标供应商须知”中的36.2的第(2)项要求,所以该单位符合性审查不合格。

5 ****公司 投标函未填写投标有效期,不符合招标文件第一章“投标供应商须知”中的36.2的第(2)项要求,所以该单位符合性审查不合格。

6 ******公司 投标函未填写投标有效期,不符合招标文件第一章“投标供应商须知”中的36.2的第(2)项要求,所以该单位符合性审查不合格。

7 **市****公司 投标函未填写投标有效期,不符合招标文件第一章“投标供应商须知”中的36.2的第(2)项要求,所以该单位符合性审查不合格。

8 ****新****公司 投标函未填写投标有效期和包号或服务名称,不符合招标文件第一章“投标供应商须知”中的36.2的第(2)、(4)项要求,所以该单位符合性审查不合格。

9 ****公司 投标函未填写包号或服务名称,不符合招标文件第一章“投标供应商须知”中的36.2的第(4)项要求,所以该单位符合性审查不合格。

10 韶****公司 投标函未填写包号或服务名称,不符合招标文件第一章“投标供应商须知”中的36.2的第(4)项要求,所以该单位符合性审查不合格。

11 **市****公司 投标文件不符合招标文件第一章“投标供应商须知”中的36.6的第(3)项要求,所以该单位符合性审查不合格。

12 ******公司 投标文件不符合招标文件第一章“投标供应商须知”中的36.6的第(3)项要求,所以该单位符合性审查不合格。

七、采购单位联系方式
联 系 人:刘先生
联系电话:139****7404
地 址:**省 **市
八、质疑联系方式
联 系 人:刘先生
联系电话:139****7404
邮 箱:****@163.com
九、纪检监督联系方式
联 系 人:张先生
联系电话:173****6062
招标进度跟踪
2025-08-18
候选人公示
2025年度零星工程施工单位入围项目采购结果公示(2025-JKCNSG-G1001)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~