界首市阜康路、致平路和生产街市政道路工程项目-阜康路和致平路市政道路工程

发布时间: 2025年08月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**路、致平路和生产街市政道路工程项目-**路和致平路市政道路工程中标候选人公示

项目名称:**市**路、致平路和生产街市政道路工程项目-**路和致平路市政道路工程

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-08-15 09:00

公示时间:2025-08-18 至 2025-08-21

中标候选人:****

资质证书:市政公用工程施工总承包一级

证书编号:D****15441

联合体单位:**市****公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包二级

联合体证书编号:D****17927

投标价格:****0464.79元

工期:360日历天

质量:合格

项目负责人:李东东

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:沪131********00390

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包一级

证书编号:D****28243

联合体单位:**市水利****公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包二级

联合体证书编号:D****54285

投标价格:****0464.79元

工期:360日历天

质量:合格

项目负责人:康昆强

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234****30977

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****集团****公司

资质证书:市政公用工程施工总承包一级

证书编号:D****02300

联合体单位:**省****公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包二级

联合体证书编号:D****18712

投标价格:****0464.79元

工期:360日历天

质量:合格

项目负责人:石颖

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:桂245****01416

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

2、****集团****公司

点此浏览企业信息

3、****集团****公司

点此浏览企业信息

4、******公司

点此浏览企业信息

5、****集团有限公司

点此浏览企业信息

6、****

点此浏览企业信息

7、******公司

点此浏览企业信息

8、**新****公司

点此浏览企业信息

9、****集团****公司

点此浏览企业信息

10、******集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:该单位中小企业声明函未按照招标公告3.6.5要求由联合体全部成员共同签署,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:该单位中小企业声明函未按照招标公告3.6.5要求由联合体全部成员共同签署,不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额****000.00元,招标代理服务费103680.00元,工程量清单及最高投标限价编制费96990.00元。

招标人:**** 法定代表人:肖殿中
代理机构:**** 法定代表人:刘峰

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为徐工,联系方式:153****9556,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市胜利东路和S308交叉口,咨询电话:0558-****003。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~