西宁市城中区青海省妇幼家属院等7个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示

发布时间: 2025年08月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示
**市**区**省妇幼家属院等7个老旧小区配套基础设施建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年08月18日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****710
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****930
开标时间 2025年08月18日 开标地点 青****管理局.开标室五
公示开始时间 2025年08月18日 公示结束时间 2025年08月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应招标文件 ****6101.900元 姓名:普光锋
证书编号:青263********00613
120天 合格
第2名 ******公司 完全响应招标文件 ****5698.670元 姓名:戴俊贤
证书编号:青263********39916
120天 合格
第3名 **省土木****公司 完全响应招标文件 ****7357.090元 姓名:周辉煌
证书编号:青163********00655
120天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****集团有限公司 项目经理无在建承诺,到岗履职承诺中项目标段错误。
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0971-****710。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~