招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
| 项目基本信息: 项目名称: 2025年四好农村路县道大中修工程 项目编号: **** 标段名称: 2025年四好农村路县道大中修工程施工TX2025SHNLXDDZX-SG1标段 标段编号: ****009931 |
|
详细说明: ****委员会评审,2025年四好农村路县道大中修工程,2025年四好农村路县道大中修工程施工TX2025SHNLXDDZX-SG1标段 | 第一中标候选人:****,预期中标价格****2042.57(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁致君 | | 第二中标候选人:靖****公司,预期中标价格****5267.04(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱伟 | | 第三中标候选人:**市******公司,预期中标价格****8038.94(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卜新红 | 废标原因分别如下: | 废标单位及原因:**交工高****公司项目经理业绩依据“投标人须知3.5.3”,投标报表中无法完整体现单项合同金额不低于1000万元的信息数据且未提供“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”或“**公路建设市场监督管理系统”或“**省公共**交易平台”的截图证明材料,不符合招标文件要求,不予通过第一信封,予以否决投标处理。 ******公司的第二信封投标函未经法定代表人或其委托代理人的签字,不符合第二信封的形式评审与响应性评审标准不予通过第二信封,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-19日到2025-08-22日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周兴 联系电话:133****8889 | | 序号 | 单位名称 | 报价(元) | 报价得分 | 信誉分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | ****2042.57 | 98.99 | 1 | 99.99 | 1 | | 2 | 靖****公司 | ****5267.04 | 98.98 | 1 | 99.98 | 2 | | 3 | **市******公司 | ****8038.94 | 98.96 | 1 | 99.96 | 3 | | 4 | ******公司 | ****9701.36 | 98.94 | 1 | 99.94 | | | 5 | ******公司 | ****0597.5 | 98.93 | 1 | 99.93 | | | 6 | ******公司 | ****3179.9 | 98.91 | 1 | 99.91 | | | 7 | ******公司 | ****6933.48 | 98.89 | 1 | 99.89 | | | 8 | ******公司 | ****4034.43 | 98.89 | 1 | 99.89 | | | 9 | **林洋****公司 | ****6380.37 | 98.88 | 1 | 99.88 | | | 10 | ****集团有限公司 | ****9159.61 | 98.86 | 1 | 99.86 | | | 11 | ******公司 | ****4143.57 | 98.84 | 1 | 99.84 | | | 12 | **市****公司 | ****8026.57 | 98.82 | 1 | 99.82 | | | 13 | **经纬高速****公司 | ****6893.94 | 98.79 | 1 | 99.79 | | | 14 | ****集团有限公司 | ****1062.53 | 98.79 | 1 | 99.79 | | | 15 | 南****集团****公司 | ****6022.3 | 98.76 | 1 | 99.76 | | | 16 | ******公司 | ****8663.25 | 98.74 | 1 | 99.74 | | | 17 | ******公司 | ****3087.85 | 98.73 | 1 | 99.73 | | | 18 | ****公司 | ****8172.18 | 98.69 | 1 | 99.69 | | | 19 | ******公司 | ****5801.14 | 98.69 | 1 | 99.69 | | | 20 | ******公司 | ****3021.08 | 98.66 | 1 | 99.66 | | | 21 | ******公司 | ****4956.37 | 98.63 | 1 | 99.63 | | | 22 | ********公司 | ****8418.1 | 98.62 | 1 | 99.62 | | | 23 | ******公司 | ****2152.39 | 98.58 | 1 | 99.58 | | | 24 | ******公司 | ****3958.11 | 98.57 | 1 | 99.57 | | | 25 | ****公司 | ****3226.07 | 98.52 | 1 | 99.52 | | | 26 | **市******公司 | ****2350.54 | 98.46 | 1 | 99.46 | | | 27 | **市****公司 | ****3417.07 | 98.4 | 1 | 99.4 | | | 28 | ******公司 | ****8351.87 | 98.27 | 1 | 99.27 | | | 29 | ******公司 | ****8479.64 | 98.21 | 1 | 99.21 | | | 30 | **市****公司 | ****7244.53 | 98.12 | 1 | 99.12 | | | 31 | ******公司 | ****3725.68 | 98.08 | 1 | 99.08 | | | 32 | ******公司 | ****3907.05 | 98.02 | 1 | 99.02 | | | 33 | **通大****公司 | ****8164.4 | 98.36 | 0.65 | 99.01 | | | 34 | **省****公司 | ****6662.84 | 98.28 | 0.65 | 98.93 | | | 35 | ******公司 | ****3203.67 | 98.23 | 0.65 | 98.88 | | | 36 | ******公司 | ****4408.79 | 97.87 | 1 | 98.87 | | | 37 | ******公司 | ****8469.56 | 97.59 | 1 | 98.59 | | | 38 | ******公司 | ****3276.94 | 97.49 | 1 | 98.49 | | | 39 | ******公司 | ****8409.6 | 97.45 | 1 | 98.45 | | | 40 | ******公司 | ****3352.52 | 97.4 | 1 | 98.4 | | | 41 | ******公司 | ****8701.91 | 97.36 | 1 | 98.36 | | | 42 | **市大地****公司 | ****9528.55 | 97.27 | 1 | 98.27 | | | 43 | ******公司 | ****4243.62 | 97.22 | 1 | 98.22 | | | 44 | ******公司 | ****5228.85 | 97.54 | 0.65 | 98.19 | | | 45 | ******公司 | ****0176.34 | 97.06 | 1 | 98.06 | | | 46 | ******公司 | ****6337.24 | 97.04 | 1 | 98.04 | | | 47 | **市公路****公司 | ****1939.48 | 96.99 | 1 | 97.99 | | | 48 | **市恒昌****公司 | ****1748.12 | 97.32 | 0.65 | 97.97 | | | 49 | ******公司 | ****5940.55 | 96.95 | 1 | 97.95 | | | 50 | 阜******公司 | ****7731.5 | 96.86 | 1 | 97.86 | | | 51 | **华****公司 | ****9686.08 | 97.18 | 0.65 | 97.83 | | | 52 | **市****公司 | ****3031.69 | 96.82 | 1 | 97.82 | | | 53 | **福****公司 | ****5338.9 | 97.13 | 0.65 | 97.78 | | | 54 | ******公司 | ****0246.73 | 96.77 | 1 | 97.77 | | | 55 | ******公司 | ****5251.79 | 97.1 | 0.65 | 97.75 | | | 56 | ******公司 | ****1737.47 | 96.73 | 1 | 97.73 | | | 57 | **市****公司 | ****8953.96 | 96.68 | 1 | 97.68 | | | 58 | **市海萌****公司 | ****4264.28 | 96.64 | 1 | 97.64 | | | 59 | ****公司 | ****2225.47 | 96.91 | 0.65 | 97.56 | | | 60 | ******公司 | ****2955.12 | 96.55 | 1 | 97.55 | | | 61 | **市****公司 | ****1664.96 | 96.47 | 1 | 97.47 | | | 62 | ******公司 | ****5499.99 | 96.46 | 1 | 97.46 | | | 63 | ****集团有限公司 | ****0808.22 | 96.41 | 1 | 97.41 | | | 64 | ****集团有限公司 | ****6733.6 | 96.28 | 1 | 97.28 | | | 65 | ******公司 | ****1453.28 | 96.59 | 0.65 | 97.24 | | | 66 | **市****公司 | ****2064.37 | 96.23 | 1 | 97.23 | | | 67 | **县****公司 | ****7377.89 | 96.19 | 0.95 | 97.14 | | | 68 | ******公司 | ****2867.83 | 96.11 | 1 | 97.11 | | | 69 | ******公司 | ****6117.78 | 96.37 | 0.65 | 97.02 | | | 70 | ******公司 | ****1425.6 | 96.32 | 0.65 | 96.97 | | |
异议联系人: 周兴 联系电话:133****8889 发布时间: 2025-08-19 评标地点: ****交易中心评标(3)室 评标完成日期: 2025-08-18 12-00-00 |