[西宁市﹒市本级][公开招标]测绘地理信息新质生产力能力提升建设项目(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年08月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒市本级][公开招标]测绘地理信息新质生产力能力提升建设****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

测绘地理信息新质生产力能力提升建设项目(一期)标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年08月19日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****101
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****731
开标时间 2025年08月18日 开标地点 ****交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年08月19日 公示结束时间 2025年08月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 **** 符合要求 ****400.000元 2025 年10月前完成所有设备、系统软件安装调试工作 合格
第2名 ******公司 符合要求 ****400.000元 2025年10月前完成设备交付调试工作 合格
第3名 ****公司 符合要求 ****800.000元 2025年10月前完成所有设备与系统软件的安装调试工作 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 分项报价表上提供的货物内容不完整,导致分项报价表单价、总价,不符合招标文件3.2.1要求。 分项报价表中未填写地面站软件系统、高光谱数据采集软件、高光谱分析如软件、高光谱图像数据几何校正软件及拼接软件等。
备注:如有异议,****测绘院反映,联系电话:0971-****101。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~