育瑞实验小学校园硬件提升项目成交结果公告

发布时间: 2025年08月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息


一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********194号)

二、项目名称:****学校园硬件提升项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区新港镇新农村实验区1-3号门面

成交金额:****104.03元

四、主要标的信息

工程类

名称:****学校园硬件提升项目

施工范围:****学校园硬件提升项目位****实验小学,项目主要实施内容包括:外墙维修、广场改造、校园门厅改造等。

施工工期:30天

项目经理:王敏

执业证书信息:建筑工程二级建造师

皖234****93697

五、评审专家名单:

曹磊、杨贵刚、储超祥

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:如成交金额在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交金额-100万元)×0.48%

收费金额:12403元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.被否决单位及原因:

安****公司:文件中未提供第四章采购需求,三、其他要求中第11条规定的(提供承诺书格式自拟),实质性内容不全,不符合招标文件第五章,二、评审方法和标准,2、符合性审查中的实质性要求,供应商的响应无效,响应文件符合性审查不通过;

****公司:文件中未提供第四章采购需求,三、其他要求中第11条规定的(提供承诺书格式自拟),实质性内容不全,不符合招标文件第五章,二、评审方法和标准,2、符合性审查中的实质性要求,供应商的响应无效,响应文件符合性审查不通过;

****公司:文件中未提供第四章采购需求,三、其他要求中第11条规定的(提供承诺书格式自拟),实质性内容不全,不符合招标文件第五章,二、评审方法和标准,2、符合性审查中的实质性要求,供应商的响应无效,响应文件符合性审查不通过;

******公司:文件中未提供第四章采购需求,三、其他要求中第11条规定的(提供承诺书格式自拟),实质性内容不全,不符合招标文件第五章,二、评审方法和标准,2、符合性审查中的实质性要求,供应商的响应无效,响应文件符合性审查不通过;

******公司:文件中未提供第四章采购需求,三、其他要求中第11条规定的(提供承诺书格式自拟),实质性内容不全,不符合招标文件第五章,二、评审方法和标准,2、符合性审查中的实质性要求,供应商的响应无效,响应文件符合性审查不通过;

******公司:文件中的“竞争性磋商响应声明”未按规定格式填写报价,实质性内容不全,不符合招标文件第五章,二、评审方法和标准,2、符合性审查中的响应文件格式规定,供应商的响应无效,响应文件符合性审查不通过;

******公司:文件中未提供第四章采购需求,三、其他要求中第11条规定的(提供承诺书格式自拟),实质性内容不全,不符合招标文件第五章,二、评审方法和标准,2、符合性审查中的实质性要求,供应商的响应无效,响应文件符合性审查不通过;

****公司:文件中未提供第四章采购需求,三、其他要求中第11条规定的(提供承诺书格式自拟),实质性内容不全,不符合招标文件第五章,二、评审方法和标准,2、符合性审查中的实质性要求,供应商的响应无效,响应文件符合性审查不通过;

******公司:文件中未提供第四章采购需求,三、其他要求中第11条规定的(提供承诺书格式自拟),实质性内容不全,不符合招标文件第五章,二、评审方法和标准,2、符合性审查中的实质性要求,供应商的响应无效,响应文件符合性审查不通过;

******公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;

**新****公司:文件中未提供第四章采购需求,三、其他要求中第11条规定的(提供承诺书格式自拟),实质性内容不全,不符合招标文件第五章,二、评审方法和标准,2、符合性审查中的实质性要求,供应商的响应无效,响应文件符合性审查不通过;

******公司:文件中未提供第四章采购需求,三、其他要求中第11条规定的(提供承诺书格式自拟),实质性内容不全,不符合招标文件第五章,二、评审方法和标准,2、符合性审查中的实质性要求,供应商的响应无效,响应文件符合性审查不通过;

3.成交单位业绩:(1****学校更新项目(2024) ;(2)**星宇建材办公楼装修及水电、消防工程

4.是否中小微企业成交:是

5.本项目成交供应商评审总得分:72.21分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:****开发区华山路99号

联系方式:199****5136

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区官徒街道金浩**新街6号5层

联系方式:139****0191

3.项目联系方式

项目联系人:何芸

电 话:139****0191

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-08-19
中标通知
育瑞实验小学校园硬件提升项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~