颍上县2025年扩大学前教育资源建设项目一标段

发布时间: 2025年08月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2025年扩大学前教育**建设项目一标段中标候选人公示

项目名称:**县2025年扩大学前教育**建设项目一标段

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-08-18 09:00

公示时间:2025-08-19 至 2025-08-22

中标候选人:****

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****27998

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****454.35元

工期:30日历天

质量:合格

项目负责人:杨军

注册证书:建筑工程专业注册二级建造师

编号:皖234****01099

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:鲁班****集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****81216

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****454.35元

工期:30日历天

质量:合格

项目负责人:姬彦允

注册证书:建筑工程专业注册二级建造师

编号:皖234****87828

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****52561

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****454.35元

工期:30日历天

质量:合格

项目负责人:吴天宇

注册证书:建筑工程专业注册二级建造师

编号:皖234****80070

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

2、******公司

点此浏览企业信息

3、******公司

点此浏览企业信息

4、******公司

点此浏览企业信息

5、******公司

点此浏览企业信息

6、******公司

点此浏览企业信息

7、******公司

点此浏览企业信息

8、****公司

点此浏览企业信息

9、******公司

点此浏览企业信息

10、******公司

点此浏览企业信息

11、****集团有限公司

点此浏览企业信息

12、******公司

点此浏览企业信息

13、******公司

点此浏览企业信息

14、******公司

点此浏览企业信息

15、******公司

点此浏览企业信息

16、****公司

点此浏览企业信息

17、******公司

点此浏览企业信息

18、****

点此浏览企业信息

19、******公司

点此浏览企业信息

20、******公司

点此浏览企业信息

21、鲁班****集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:报价低于招标控制价(最高投标限价) 90 %,且未提供异常低价证明材料

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:二级建造师注册证书无手写签名,不符合建市函〔2024〕137号文件要求

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费50729.49元,工程量清单及最高投标限价编制费35109.38元。

招标人:**** 法定代表人:许宗峰
代理机构:**** 法定代表人:杨艳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为高先生,联系方式:135****2215,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(**县****管理局、****储备局),地址:****政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-****050。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~