中国铁塔股份有限公司遂宁市分公司2025年校园安防提能升级项目(第二次)标段2比选失败公告

发布时间: 2025年08月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****公司****公司2025年校园安防提能升级项目(第二次)标段2比选失败公告

一、内容:

****公司****公司2025年校园安防提能升级项目(第二次)标段2于2025年8月8日发布比选公告,2025年8月9日至2025年8月11日(**时间)获取比选文件,截至文件获取截止之日共3家潜在供应商获取比选文件;截至响应文件递交截至时间2025年8月19日09时00分,共3家供应商递交响应文件,****委员会评审无候选供应商推荐,本次采购失败;后续将再次发出比选公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。

二、否决原因:

序号

否决供应商名称

否决项

具体否决原因

1

**天宏****公司

响应函

业绩要求

1)递交响应函与比选文件不一致,缺失我方在此声明,响应产品应是来自中华人民**国或是与中华人民**国有正常贸易与往来的国家或地区的产品。且供货产品应符合国家规定并按照相关要求取得相关证书(若有)。

2)提供业绩仅为维护业绩,不满足业绩要求“标段2:销售货物或集成服务(含监控设备或摄像机或路由器或交换机)”

2

****商贸有限公司

响应函

1)递交响应函与比选文件不一致,缺失我方在此声明,响应产品应是来自中华人民**国或是与中华人民**国有正常贸易与往来的国家或地区的产品。且供货产品应符合国家规定并按照相关要求取得相关证书(若有)。

三、联系方式

采 购 人:****

地 址: **省**市**区银木街19号

联 系 人:陈女士

联系电话:028-****1805

采购代理机构:****

地 址:北****开发区景园北街2号15号楼2层

联 系 人:罗嘉

电 话:133****6710

电 子 邮 箱:****@chinaccs.cn

2025年8月20日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~