西宁市城中区莫家街22号等19个老旧小区配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年08月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****710
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****930
开标时间 2025年08月20日 开标地点 青****管理局.开标室一
公示开始时间 2025年08月20日 公示结束时间 2025年08月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应招标文件 ****1748.830元 姓名:严晓骏证书编号:青263****53798 120天 合格
第2名 ******公司 完全响应招标文件 ****5173.720元 姓名:张丽林证书编号:青263****57690 120天 合格
第3名 ******公司 完全响应招标文件 ****6414.870元 姓名:周晓荣证书编号:青263********9331 120天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(投标函未填写暂列金)
******公司 暗标清标不通过
******公司 暗标清标不通过
******公司 经济标清标不通过
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0971-****710。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5
附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~