晋控电力和顺新能源有限公司盂县光伏2025年光伏区除草服务合同第001标段二次采购成交候选人公示

发布时间: 2025年08月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******光伏2025年光伏区除草服务合同二次采购成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2501F-897(F))

公示开始时间:2025-08-20 18:00 公示结束时间:2025-08-23 18:00

本******光伏2025年光伏区除草服务合同(采购项目编号:****、SXMTZB2501F-897(F)),****小组评审,确定001******光伏2025年光伏区除草服务合同的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001******光伏2025年光伏区除草服务合同:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务周期

1

****

450016.39元

达到国家、行业相关规范、规定及采购文件要求

合同签订之日起一年(365天),具体服务开始日期以发包方书面通知为准

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

二、否决情况

被否决供应商:**锦****公司。

否决原因:询比文件第一章采购公告第三条供应商资格要求第3.2供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩。近年指:2022年7月1日至响应文件递交截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:光伏电站除草项目服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的”****总局**增值税发票查验平台”(或“****税务局”)查询结果】。

供应商提供的证明材料:**锦****公司未提供类似项目业绩,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审中的业绩要求,否决其响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:晋控电****公司生产技术部

电话:0351-****611

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**秀水镇金龙大街水泉公园东50米乐学教育6层

联系人:郝昌青

联系电话:158****3703

采购代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔先生、刘先生、杨女士

电话:186****7982、152****1753、0351-****501

投诉电话:****招标中心0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:刘涛(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-08-20
候选人公示
晋控电力和顺新能源有限公司盂县光伏2025年光伏区除草服务合同第001标段二次采购成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据