招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**市2025年高标准农田建设项目曲霞镇改造提升片区施工01标评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市**市2025年高标准农田建设项目曲霞镇改造提升片区施工01标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
| 投标人名称 | **** | **省东****公司 | ******公司 |
| 投标报价(元/费率) | ****282.57 | ****292.80 | ****312.55 |
| 项目负责人姓名 | 于小健 | 李云 | 郭东益 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | **2023年9万亩高标准农田建设项目施工第六标段(碧流台镇南杨家营子村、白音勿拉镇乃力珠嘎查) | **县2021年高标准农田建设项目 7标段(蜀口标段) | 2023年度**市**市黄桥镇高标准农田建设项目改造提升工程施工 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | **2023年9万亩高标准农田建设项目施工第六标段(碧流台镇南杨家营子村、白音勿拉镇乃力珠嘎查) | **县2021年高标准农田建设项目 7标段(蜀口标段) | 2023年度**市**市黄桥镇高标准农田建设项目改造提升工程施工 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
| 1 | ******公司 | 不符合招标文件第三章评标办法2.2.2资格评审标准业绩要求(四方验收表项目负责人未签字) |
| 2 | ****公司 | 不符合招标文件第三章评标办法2.2.1形式评审标准(投标文件未签章) |
| 3 | **市水利****公司 | 未入围 |
| 4 | ****公司 | 未入围 |
| 5 | ********公司 | 未入围 |
| 6 | **东江****公司 | 未入围 |
| 7 | ****公司 | 未入围 |
| 8 | ******公司 | 未入围 |
| 9 | ******公司 | 未入围 |
| 10 | ****公司 | 未入围 |
| 11 | ******公司 | 未入围 |
| 12 | ******公司 | 未入围 |
| 13 | ******公司 | 未入围 |
| 14 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 15 | **市****公司 | 未入围 |
| 16 | ******公司 | 未入围 |
| 17 | ******公司 | 未入围 |
| 18 | **市****公司 | 未入围 |
| 19 | **金****公司 | 未入围 |
| 20 | ****公司 | 未入围 |
| 21 | ****公司 | 未入围 |
| 22 | ****公司 | 未入围 |
| 23 | ******公司 | 未入围 |
| 24 | **市水利****公司 | 未入围 |
| 25 | ******公司 | 未入围 |
| 26 | ******公司 | 未入围 |
| 27 | ******公司 | 未入围 |
| 28 | ******公司 | 未入围 |
| 29 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 30 | ******公司 | 未入围 |
| 31 | ******公司 | 未入围 |
| 32 | ****公司 | 未入围 |
| 33 | **县水利电力****公司 | 未入围 |
| 34 | ******公司 | 未入围 |
| 35 | ******公司 | 未入围 |
| 36 | 南****公司 | 未入围 |
| 37 | ******公司 | 未入围 |
| 38 | ******公司 | 未入围 |
| 39 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 40 | **新禹****公司 | 未入围 |
| 41 | ****公司 | 未入围 |
| 42 | **新****公司 | 未入围 |
| 43 | ******公司 | 未入围 |
| 44 | ****公司 | 未入围 |
| 45 | **省****公司 | 未入围 |
| 46 | **新迎****公司 | 未入围 |
| 47 | ******公司 | 未入围 |
| 48 | ******公司 | 未入围 |
| 49 | **世纪鑫成****公司 | 未入围 |
| 50 | ******公司 | 未入围 |
| 51 | ******公司 | 未入围 |
| 52 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 53 | ******公司 | 未入围 |
| 54 | **盛世****公司 | 未入围 |
| 55 | **市****公司 | 未入围 |
| 56 | ****公司 | 未入围 |
| 57 | ******公司 | 未入围 |
| 58 | ******公司 | 未入围 |
| 59 | **省大秦****公司 | 未入围 |
| 60 | ****公司 | 未入围 |
| 61 | ****公司 | 未入围 |
| 62 | **市鸿程****公司 | 未入围 |
| 63 | **市****公司 | 未入围 |
| 64 | ******公司 | 未入围 |
| 65 | ******公司 | 未入围 |
| 66 | ******公司 | 未入围 |
| 67 | **农垦****公司 | 未入围 |
| 68 | ******公司 | 未入围 |
| 69 | ****公司 | 未入围 |
| 70 | ******公司 | 未入围 |
| 71 | ******公司 | 未入围 |
| 72 | ******公司 | 未入围 |
| 73 | ****公司 | 未入围 |
| 74 | ******公司 | 未入围 |
| 75 | ****公司 | 未入围 |
| 76 | ****公司 | 未入围 |
| 77 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 78 | ****公司 | 未入围 |
| 79 | 安****公司 | 未入围 |
| 80 | ********公司 | 未入围 |
| 81 | ******公司 | 未入围 |
| 82 | ******公司 | 未入围 |
| 83 | ****公司 | 未入围 |
| 84 | 美****公司 | 未入围 |
| 85 | ******公司 | 未入围 |
| 86 | **浩栩****公司 | 未入围 |
| 87 | 江****公司 | 未入围 |
| 88 | ****公司 | 未入围 |
| 89 | ****公司 | 未入围 |
| 90 | ******公司 | 未入围 |
| 91 | **市****公司 | 未入围 |
| 92 | **县振达水利****公司 | 未入围 |
| 93 | ****公司 | 未入围 |
| 94 | **省****公司 | 未入围 |
| 95 | 苏****公司 | 未入围 |
| 96 | ******公司 | 未入围 |
| 97 | **市****公司 | 未入围 |
| 98 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 99 | ******公司 | 未入围 |
| 100 | ******公司 | 未入围 |
| 101 | ******公司 | 未入围 |
| 102 | **市淮河****公司 | 未入围 |
| 103 | ******公司 | 未入围 |
| 104 | **星洲****公司 | 未入围 |
| 105 | ****公司 | 未入围 |
| 106 | **市丰盈****公司 | 未入围 |
| 107 | ******公司 | 未入围 |
| 108 | ******公司 | 未入围 |
| 109 | ******公司 | 未入围 |
| 110 | **省燕山湖****公司 | 未入围 |
| 111 | **市****公司 | 未入围 |
| 112 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 113 | ******公司 | 未入围 |
| 114 | ******公司 | 未入围 |
| 115 | ******公司 | 未入围 |
| 116 | **世纪****公司 | 未入围 |
| 117 | ******公司 | 未入围 |
| 118 | ******公司 | 未入围 |
| 119 | **省****公司 | 未入围 |
| 120 | **市****公司 | 未入围 |
| 121 | **舜禹****公司 | 未入围 |
| 122 | ******公司 | 未入围 |
| 123 | ******公司 | 未入围 |
| 124 | ******公司 | 未入围 |
| 125 | ******公司 | 未入围 |
| 126 | ******公司 | 未入围 |
| 127 | ****公司 | 未入围 |
| 128 | ******公司 | 未入围 |
| 129 | ****总队 | 未入围 |
| 130 | ****公司 | 未入围 |
| 131 | ******公司 | 未入围 |
| 132 | ****公司 | 未入围 |
| 133 | **鑫****公司 | 未入围 |
| 134 | ******公司 | 未入围 |
| 135 | ****集团****公司 | 未入围 |
| 136 | ******公司 | 未入围 |
| 137 | ******公司 | 未入围 |
| 138 | ******公司 | 未入围 |
| 139 | ******公司 | 未入围 |
| 140 | ****公司 | 未入围 |
| 141 | ******公司 | 未入围 |
| 142 | ****公司 | 未入围 |
| 143 | ******公司 | 未入围 |
| 144 | 江****公司 | 未入围 |
| 145 | ******公司 | 未入围 |
| 146 | ****公司 | 未入围 |
| 147 | ******公司 | 未入围 |
| 148 | ******公司 | 未入围 |
| 149 | ******公司 | 未入围 |
| 150 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 151 | ****公司 | 未入围 |
| 152 | **强盛****公司 | 未入围 |
| 153 | **盛****公司 | 未入围 |
| 154 | ******公司 | 未入围 |
| 155 | ******公司 | 未入围 |
| 156 | ******公司 | 未入围 |
| 157 | ******公司 | 未入围 |
| 158 | 衡****公司 | 未入围 |
| 159 | ******公司 | 未入围 |
| 160 | ******公司 | 未入围 |
| 161 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 162 | **志鹏****公司 | 未入围 |
| 163 | ********公司 | 未入围 |
| 164 | ******公司 | 未入围 |
| 165 | **晨阳****公司 | 未入围 |
| 166 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 167 | ******公司 | 未入围 |
| 168 | **大禹****公司 | 未入围 |
| 169 | ****公司 | 未入围 |
| 170 | ****公司 | 未入围 |
| 171 | ******公司 | 未入围 |
| 172 | ******公司 | 未入围 |
| 173 | ******公司 | 未入围 |
| 174 | **省****公司 | 未入围 |
| 175 | ******公司 | 未入围 |
| 176 | **市****公司 | 未入围 |
| 177 | ******公司 | 未入围 |
| 178 | ******公司 | 未入围 |
| 179 | ******公司 | 未入围 |
| 180 | ******公司 | 未入围 |
| 181 | ******公司 | 未入围 |
| 182 | **弘达远杨****公司 | 未入围 |
| 183 | ******公司 | 未入围 |
| 184 | ******公司 | 未入围 |
| 185 | ******公司 | 未入围 |
| 186 | ******公司 | 未入围 |
| 187 | ******公司 | 未入围 |
| 188 | **业森****公司 | 未入围 |
| 189 | **市******公司 | 未入围 |
| 190 | ******公司 | 未入围 |
| 191 | 灌******公司 | 未入围 |
| 192 | ******公司 | 未入围 |
| 193 | ******公司 | 未入围 |
| 194 | 盐****公司 | 未入围 |
| 195 | ******公司 | 未入围 |
| 196 | **汕森****公司 | 未入围 |
| 197 | **市水利****公司 | 未入围 |
| 198 | ******公司 | 未入围 |
| 199 | ******公司 | 未入围 |
| 200 | ******公司 | 未入围 |
| 201 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 202 | ****公司 | 未入围 |
| 203 | ******公司 | 未入围 |
| 204 | ******公司 | 未入围 |
| 205 | ******公司 | 未入围 |
| 206 | 安****公司 | 未入围 |
| 207 | ****公司 | 未入围 |
| 208 | ******公司 | 未入围 |
| 209 | ****公司 | 未入围 |
| 210 | ****公司 | 未入围 |
| 211 | 江****集团有限公司 | 未入围 |
| 212 | ******公司 | 未入围 |
| 213 | ******公司 | 未入围 |
| 214 | ****公司 | 未入围 |
| 215 | **鑫****公司 | 未入围 |
| 216 | ******公司 | 未入围 |
| 217 | ******公司 | 未入围 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 报价合理性 项目负责人类似工程业绩
| 1 | ******公司 | ****614.71 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 2 | **楚江****公司 | ****329.21 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 3 | ******公司 | ****573.23 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 4 | ******公司 | ****491.6 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 5 | **鸿****公司 | ****531.45 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 6 | **思宇****公司 | ****472.22 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 7 | ******公司 | ****341.72 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 8 | ******公司 | ****603.51 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 9 | ******公司 | ****339.16 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 10 | **兆祥****公司 | ****543.94 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 11 | ******公司 | ****439.22 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 12 | **市****公司 | ****517.28 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 13 | **省东****公司 | ****292.8 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 14 | **新****公司 | ****502.46 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 15 | ******公司 | ****391.69 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 16 | **勤谨****公司 | ****394.13 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 17 | ****公司 | ****584.02 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 18 | ******公司 | ****336.51 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 19 | ******公司 | ****312.55 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 20 | ******公司 | ****487.61 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 21 | **省****公司 | ****563.09 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 22 | ******公司 | ****406.85 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 23 | ******公司 | ****628.31 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 24 | ******公司 | ****372.41 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 25 | **** | ****282.57 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 26 | **省志云****公司 | ****464.04 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 27 | ****公司 | ****501.24 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 28 | ****集团有限公司 | ****559.95 | 95.45 | 2 | 0 | 97.45 |
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2025年08月21日起, 至2025年08月25日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****政府,电话:0523-****1423
投诉:****农业农村局,电话:0523-****7512