开启全网商机
登录/注册
九里颐荷府商业6-9#楼泛光照明项目
评标结果公示
一、评标时间及地点
时间:2025年8月19日,下午14:30。
地点:****中心B2#楼25层开标室。
二、评标结果
| 序 号 | 单 位 全 称 | 报价(元) | 备 注 |
| 1 | **市新时代照明****公司 | 366408.78 | 第一中标候选人 |
| 2 | ****公司 | 373359.00 | 第二中标候选人 |
| 3 | ******公司 | 379800.00 | 第三中标候选人 |
| 4 | ****公司 | 381585.45 | |
| 5 | ****公司 | 394047.76 | |
| 6 | ******公司 | 399977.00 | |
| 7 | **恒****公司 | 420000.42 |
三、无效标单位及原因
1.******公司未按照询价公告要求提供项目负责人及委托代理人的劳动合同;2.**市****公司未按询价公告要求提供完整的已标价工程量清单。
四、公示时间
本评标结果公示期为2025年8月20日至2025年8月21日。各询价响应人或其他利害关系人有异议的,应在公示期间向询价人书面提出;如无异议,询价人将从上述候选人中选定中标人。
五、联系方式
招标人:****
联系人:李工
联系电话:0517-****3577、133****6566
****
2025年8月20日