招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:**** |
| 2、采购项目名称:****2025年**县农业社会化服务项目 |
| 3、公告类型:废标公告 |
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
| 发布日期 | 发布媒介 | 标段 | | 2025-07-29 | 《****政府采购网》、《**市公共**交易信息网》 | ****2025年**县农业社会化服务项目 | |
| 5、开标日期: |
| 标段 | 日期 | | ****2025年**县农业社会化服务项目 | 2025-08-19 09:30:00 | |
| 二、废标(终止)原因 |
| 本项目第一包段:尉******社,未按文件要求提供依法缴纳社会保障资金的证明,资格审查不通过;尉******社,未按文件要求提供2024年年度审计报告,资格审查不通过。因本项目第一包段有效供应商不足三家,故第一包段废标。 |
| 三、其他补充事宜 |
| 提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内线上提起,逾期将不再受理,采购人或采购代理机构应当在规定时间内对供应商的质疑函(异议书)进行回复,但答复的内容不涉及商业秘密。(**市公共**交易信息****政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求) |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:**** |
| 地址:**县建设路中段 |
| 联系人:王先生 |
| 联系方式:0371-****6161 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:**** |
| 地址:**省**市**区铁塔街道北门大街314号303室 |
| 联系人:陈女士 |
| 联系方式:0371-****6792 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:陈女士 |
| 联系方式:0371-****6792 |