袁花镇谈桥幼儿园北侧城镇区块保障性安居工程中标候选人公示

发布时间: 2025年08月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****幼儿园北侧城镇区块保障性**工程中标候选人公示

****幼儿园北侧城镇区块保障性**工程

****幼儿园北侧城镇区块保障性**工程(A330********008****1001)

公示期为:2025年08月20日至2025年08月25日

中标候选人 项目经理/总监
**** 孙博
****集团****公司 沈雁宏
****公司 谈伟国
****集团有限公司 宋武
****公司 顾澜彬


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 建筑工程二级建造师 浙233********13167 建筑工程施工总承包特级
****公司 建筑工程一级建造师 浙133********02113 建筑工程施工总承包一级
****集团有限公司 建筑工程一级建造师 冀113********09695 建筑工程施工总承包一级
****集团****公司 建筑工程二级建造师 浙233********04081 建筑工程施工总承包特级
****公司 建筑工程二级建造师 浙233********04531 建筑工程施工总承包一级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****公司 ****公司 ****中心建设项目 **** 自2020年1月1日以来完成过类似工程单个工程合同价在5000万元及以上的建筑工程(厂房除外)业绩1个及以上 中标通知书、合同协议书、竣工验收记录 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 ****公司 ****中学龙渡校区项目(暂定名) ****中学教育集团 自2020年1月1日以来完成过类似工程单个工程合同价在5000万元及以上的建筑工程(厂房除外)业绩1个及以上 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****集团有限公司 ****集团有限公司 ****学院****中心建设项目施工 ****学院 自2020年1月1日以来完成过类似工程单个工程合同价在5000万元及以上的建筑工程(厂房除外)业绩1个及以上 中标公示截图、中标通知书、合同协议书、验收报告 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** **** 富政储出(2020)20号地块项目 **西****公司 自2020年1月1日以来完成过类似工程单个工程合同价在5000万元及以上的建筑工程(厂房除外)业绩1个及以上 中标通知书、施工许可证、竣工验收、合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****集团****公司 ****集团****公司 易****中学工程 **市****集团有限公司 自2020年1月1日以来完成过类似工程单个工程合同价在5000万元及以上的建筑工程(厂房除外)业绩1个及以上 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 项目经理未现场签到;

2 ****集团****公司 拟派施工现场专职安全生产管理人员人数不满足招标文件要求。;

3 ****公司 企业业绩证明材料未提供有效的中标通知书(经主管部门备案)或非招标工程施工承发备案表(经主管部门备案)或施工许可证(可三选一);

4 ****集团****公司 改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述);

5 ******公司 改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述);

6 ******公司 企业业绩证明材料未提供有效的中标通知书(经主管部门备案)或非招标工程施工承发备案表(经主管部门备案)或施工许可证(可三选一);

备注说明:本项目评定分离、排名不分先后



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-08-20
候选人公示
袁花镇谈桥幼儿园北侧城镇区块保障性安居工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~