玉树州杂多县老城区供水管网建设项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年08月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****318
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****855
开标时间 2025年08月20日 开标地点 ****交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年08月20日 公示结束时间 2025年08月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 市政公用工程施工总承包贰级 ****3831.730元 姓名:祁文孝证书编号:青263****57727 396 合格
第2名 ******公司 市政公用工程施工总承包贰级 ****9450.410元 姓名:庞明霞证书编号:青263********00781 396 合格
第3名 ******公司 市政公用工程施工总承包贰级 ****9670.180元 姓名:高瑞证书编号:青263********00763 396 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****集团有限公司 投标总价封面未签字盖章。
******公司 暗标清标未通过。
备注:如有异议,****改革局反映,联系电话:0976-****251。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5
附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~