红安卷烟厂原料库安装氧气监测装置公开招标供应商库内比质比价采购结果公告

发布时间: 2025年08月21日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****卷烟厂原料库安装氧气监测装置(项目编号:****)于2025年8月12日发出公开招标库内比质比价采购文件,于2025年8月19日完成了开标评审工作,现将采购结果公告如下:

一、主要成交信息

成交供应商:****

成交内容: 对原料2#、3#、4#库各层配置仓间氧气监测装置及联网监测显示

成交总价(不含税):298100元;成交总价(含税):336853元;税率: 13 %

二、其他公告内容

2.1 采购结果有效期:自成交通知书发出之日起所有货物、服务交付并验收合格、质保期满为止之日前有效。

2.2 工期/交货期/服务期要求: 自合同签订之日起 50日历天达到验收条件。其中: 10日历天达到产品到货条件; 30日历天达到上线试运行条件, 10 日历天达到验收条件。

2.3 质保期要求:24个月(以项目验收合格起计算)

2.4 采购结果应用范围:****卷烟厂

注:合同履行过程中,遇国家财税法规政策调整增值税税率的,双方以不含税价为基础结合政策规定税率予以实际结算,烟草行业统一规定的采购结算要求除外。

三、联系方式

采购人:****

地 址:**省**县红金龙大道1****卷烟厂

采购实施部门:**卷烟厂物流车间

联系人:秦先生

电 话: 0713-****305

招标进度跟踪
2025-08-21
中标通知
红安卷烟厂原料库安装氧气监测装置公开招标供应商库内比质比价采购结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~