山西晋煤集团阳城晋圣润东煤业有限公司2025年井口急救站(医务所)服务项目成交候选人公示

发布时间: 2025年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年井口急救站(医务所)服务项目成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2501F-937(F))

公示开始时间:2025-08-21 18:00 公示结束时间:2025-08-24 18:00

本****2025年井口急救站(医务所)服务项目(采购项目编号:****、SXMTZB2501F-937(F)),****小组评审,确定001****2025年井口急救站(医务所)服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****2025年井口急救站(医务所)服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

服务期

1

****

286800元

满足采购人要求

签订合同之日起一年内

2

****卫生院

****集团****卫生院)

285000元

满足采购人要求

签订合同之日起一年内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

2

****卫生院

****集团****卫生院)

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

2

****卫生院

****集团****卫生院)

响应

二、否决情况

被否决供应商:****医院

否决原因:采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求第3.3业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”(或“****税务局”)查询结果】。

供应商提供的资料:****医院响应文件中只提供了一项业绩,业绩证明材料中未提供对应项目结算的任意一张有效发票及对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”(或“****税务局”)查询结果。谈判小组一致认为上述证明材料不满足采购文件要求,不通过资格性评审,否决其响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门:****集团****公司

电话:0356-****895

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**县润城镇李街村

联系人:李翱翔

电话:177****5627

采购代理机构:****

地址:**省**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔永恩、芦青(项目经理)、闫雨晴(项目助理)、宁紫萱(财务)

电话:134****1925(项目经理)、188****0613(项目助理)、184****7658(财务)、0351-****501

投诉电话:招标中心0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:芦青(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-08-21
候选人公示
山西晋煤集团阳城晋圣润东煤业有限公司2025年井口急救站(医务所)服务项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据