黔江区甘溪水库、黄桥水库、高坪水库工程枢纽工程施工监理的中标候选人公示

发布时间: 2025年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****水库、黄桥水库、**水库工程枢纽工程施工监理

中标候选人公示表

(公示期:2025年8月21日至2025年8月25日)

项目名称

****水库、黄桥水库、**水库工程枢纽工程施工监理

最高限价(或招标控制价)

固定费率最高限价为1.5 %,暂定监理费总价最高限价为****000.00元

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****1228

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

151****2939

中标候选人排序

名称

投标总报价

监理服务期限

质量要求

拟任总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

固定费率1.49%;投标总报价****000.00元。

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈志发

监理工程师注册证书/职称证书

****015690/202****53772

第二名

黄河工程****公司

固定费率1.41%;投标总报价****000.00元。

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

朱彦杰

监理工程师注册证书/职称证书

****001706/B202********0245

第三名

**水利****公司

固定费率1.47%;投标总报价****000.00元。

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

李明

监理工程师注册证书/职称证书

****018559/202********0005

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

****:

资质:水利工程施工监理甲级;业绩:****水库工程施工监理。

黄河工程****公司:

资质:水利工程施工监理甲级;业绩:****水库工程施工监理。

**水利****公司:

资质:水利工程施工监理甲级;业绩:****水库工程施工监理。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由

**市******公司投标文件,资格评审标准中只提供了完工证明,未按招标文件要求提供完工验收鉴定书或竣工验收鉴定书,不满足招标文件第二章投标人须知前附表,1.4.1 款,3.3 业绩证明材料要求,根据招标文件《附件 A:综合评估法否决投标情形一览表》资格评审项“A-3 投标人的业绩要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****委员会作否决投标处理”,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**** (联系人:汪老师,联系电话:023-****1228)提出异议。

招标人(盖章):

****

2025年8月21日

招标代理机构(盖章):

****

2025年8月21日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据