铁塔能源有限公司云南省分公司(曲靖) W1号项目(二次) 失败公告

发布时间: 2025年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****(**) W1号项目(二次)

失败公告

一、项目名称:****(**) W1号项目(二次)

二、项目编号:****

三、唱价时间:2025年08月19日09时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年08月19日完成评审工作,共3家供应商参与响应。经审查,1家供应商未通过初步评审,其余2家供应商均通过初步评审。****委员会评审一致认为通过初步评审的2家供应商不具备竞争性,本次采购失败。

六、否决响应情况如下:

序号

供应商名称

否决原因

1

****

供应商委托代理人未提供有效的的劳动合同或社保证明材料。

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.****.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****.cn)发布。

八、联系方式

采购人:****

地 址:**省**市**区**东**侧

邮 编:/

联 系 人:陈老师

电 话:133****7355

采购代理机构:****

地 址:**省**市**区海润路150号滇池润园6栋2单元102

邮 编:/

项目负责人:张力文

电 话:187****5736

采购代理机构:****

2025年08月21日

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):张力文

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~