[赣县区]赣州市赣县区X021半埠至江口路面修复工程赣州市赣县区X021半埠至江口路面修复工程中标公示[中标候选人公示]

发布时间: 2025年08月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**区 X021半埠至**路面修复工程中标公示

招标人名称:****

联系人:钟女士 联系电话:158****1837

项目名称:**市**区 X021半埠至**路面修复工程

工程类别:施工招标;招标方式:公开招标;开标时间:2025年8月20日

工期: 3个月;计划开工日期: 2025年8月30日;计划交工日期:2025年11月30日。

质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

安全目标:不发生一般及以上安全生产事故。

经招标人组织,****小组)评审,**市**区 X021半埠至**路面修复工程中标候选人排序如下:

中标候选人排序

中标候选人名称

资质等级

对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

项目经理姓名及证号

投标报价(元)

第一

****

公路工程施工总承包贰级资质

响应招标

文件要求

徐俊 一级

赣136********00693

****177

现初步确定****为中标单位。

公示开始时间:2025年8月21日 公示结束时间:2025年8月25日

以上招标结果接受社会监督,如有异议,请于公示期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》要求,以书面形式向本项目招标监督机构提出。

招标监督单位:****运输局

受理投诉电话:0797-****189

招标人:****

招标代理:****

2025年8月21日

**市**区 X021半埠至**路面修复工程施工招标

中标候选人投标文件填写的主要人员相关信息公示

第一中标候选人:****

主要人员相关信息:

岗位名称

姓名

年龄

职称证

建造师证

安全生产考核合格证书/类别

备注

专业

等级

证号

证号

专业、等级

项目经理

徐俊

50

公路与桥梁工程

高级

362********981

136********00693

注册一级

建造师

公路工程

赣交安B23G00072

/

项目总工

徐永星

33

交通工程

中级

****0189XAC****73187

236****03327

注册二级

建造师公路工程

赣交安B22G01577

/

**市**区 X021半埠至**路面修复工程施工招标

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

投标人姓名

否决依据

****公司

未提供有效投标保函

****集团有限公司

拟任项目经理无相关中级职称,不符合招标文件要求;拟任项目总工未提供交安B证,不符合招标文件要求。


附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-08-21
中标通知
[赣县区]赣州市赣县区X021半埠至江口路面修复工程赣州市赣县区X021半埠至江口路面修复工程中标公示[中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~