玉环经济开发区基础设施建设二期-婚姻登记中心户外基地建设工程中标候选人公示

发布时间: 2025年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示单

****(招标人), ****开发区基础设施建设二期-****基地建设工程 (项目名称),备案登记号:玉建招备[2025]038号,****委员会评审,结果公示如下(以下排名部分先后):

中标候选人

报价(元)

项目

负责人

质量

工期

****

****4947

沈建生

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过180日历天

******公司

****6269

梁会

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

180日历天

**市****公司

****7592

周官富

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

180日历天

台****公司

****0238

林斌

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过180日历天

****公司

****2883

王观冯

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过180日历天

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

****公司、****公司

未缴纳保证金,按照招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作无效标处理。

****公司

项目负责人有在建项目,按照招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑿存在法律、法规、规章规定的其他否决投标的情形,其作无效标处理。

公示时间2025年08月21日~2025年08月25日

异议渠道:****,受理电话:185****5626

公示投诉、举报受理部门:****建设局,受理电话:0576-****8517

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年08月21日


NEWS__/taizhou/ce45bc13-b24d-45e6-9758-4bc4f34e9a5d/f6a97d25-aef6-4fd9-aa29-068ecdc3c8a2/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~