容城职教中心新校区配套采购项目(一期)中标公告

发布时间: 2025年08月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中心新校区配套采购项目(一期)中标公告
发布时间: 2025-08-21
一、项目编号:
****
二、项目名称:
****中心新校区配套采购项目(一期)
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **高新区中**路836号房屋A座14层A区 911********683017Q
**宝恒****公司 **市**区南彩镇前薛各庄村前薛大街45号 911********0022125
******公司 **省**市**市码头镇北芦村影视城路15号 ****0681MA085LJ34L
******公司 **市**区海鹰路5号313 911********327496R
四、主要标的信息
综合评分法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** X射线轻智能安全检查系统、屋顶悬空式篮球架、交换机等 海康威视、**丽、沃浦等 ISD-SMG312LT-F、TEW—2020、8P8C等 1批 883000 883000 98.2
**宝恒****公司 圆脚四层平板层架、双门消毒柜、热水器等 金宝利、加尔、海尔等 1100*500*1800mm、定制、720L、ZTP-XG800、80L ES80H-GA3(2AU1)等 1批 ****268 ****268 94.83
******公司 学生课桌椅、单人床、宿舍储物柜等 柏童、臻奇、**华融等 规格:升降学生课桌尺寸:长600mm×宽450mm×高度可调(780-660)mm;升降学生课椅尺寸:深385mm×宽375mm×高度可调(460-400mm)型号:BT-C6、规格:2000*1000mm 型号:ZQ-C1、规格:1800*850*420mm 型号:DF-S3等 1批 ****276 ****276 93.26
******公司 电子商务创新发展研究、新零售时代的电子商务管理与创新研究、跨境服装电子商务(教材)等 **出版社、****出版社、****出版社等 作者:刘萍萍、欧阳驹、杨楠楠等 1批 647999.44 647999.44 97.9
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王丽斌、李会娟、王振蕾(组长)、罗利虎、石军广(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 74366
本项目代理费收费标准: 经双方协商,中标服务费收费按差额定率累进法计算,按“货物类”支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)本公告发布媒体:****政府采购网、雄**区公共**交易服务平台。 (2)本项目代理服务费:01:13245元 02:26905元 03:24496元 04:9720元。 (3)未通过资格审查单位及原因:01包:****公司:未提供招标文件要求的供应商资格承诺函。03包:****公司:未提供招标文件要求的供应商资格承诺函。 (4)未通过符合性审查单位及原因:01包:******公司:未提供出版物经营许可证;****公司:未提供出版物经营许可证;****公司:未提供电脑显示器等产品强制节能证书、出现首行未缩进现象;河****公司:未提供出版物经营许可证;河****公司:未提供电脑显示器等产品强制节能证书。 02包:******公司:未提供热水器强制节能认证证书、出现彩色内容;**荣****公司:出现加粗字体;**佳鑫****公司:提供水龙头节水证书不全、出现加粗字体;河****公司:未提供热水器,水龙头等节能节水证书。03包:******公司:技术标内容出现在明标,明暗标不分、出现空行;******公司:技术标内容出现在明标,明暗标不分;****公司:未提供招标文件要求的供应商资格承诺函;**市****公司:出现人员姓名;艺雅达(**)****公司:质保期出现在明标,不符合技术标编写要求、出现空行;****公司:技术标内容出现在明标,明暗标不分;****公司:出现空行;****公司:质保期出现在明标,不符合技术标编写要求;**世纪****公司:技术标内容出现在明标,明暗标不分、出现单位名称。 01包:********公司:出现空行。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****(本级)
地址 : **县豪丹路70号
联系方式: 彭立军 0312-****806
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省**市**区百楼镇联东U谷**科技谷2号楼
联系方式 : 康**、宋卫科 0312-****356
3.项目联系方式
项目联系人: 康**、宋卫科
电话: 0312-****356
十、附件
04包资格承诺函
02包资格承诺函
01包中小企业声明函
招标文件
01包资格承诺函
02包中小企业声明函
01包分包意向协议书
03包资格承诺函
03包分包意向协议书
03包中小企业声明函


附件(10)
招标进度跟踪
2025-08-21
中标通知
容城职教中心新校区配套采购项目(一期)中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~