招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 **阅(南区)一期4#商业楼、5#-10#住宅楼及地下车库项目电梯设备采购及安装工程**阅(南区)一期4#商业楼、5#-10#住宅楼及地下车库项目电梯设备采购及安装工程 进行 公开招标 ,已于2025-08-20 13:59:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | **** | ****000.00元 | 100天 | 合格 | 郑艳萍 | / | 92.79 |
| 第二中标候选人 | ****公司 | ****000.00元 | 120天 | 合格 | 贺静 | / | 91.02 |
| 第三中标候选人 | 蒂升****公司 | ****000.00元 | 120天 | 合格 | 方杰 | / | 89.44 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁****公司 | 投标函无法人或授权人签章 |
| 2 | 迅达****公司 | 廉洁承诺书无法人或授权人签章。 |
| 3 | ******公司 | 投标报价超出最高限价。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“ **回族自治区公共**交易网 ”、 “ 中国招标投标公共服务平台 ”
八、公示期:2025-08-22至2025-08-24
九、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:夏歆 电 话:158****7950
代理机构:**** 联 系 人:叶力民 电 话:139****1115
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:2025-08-21 11:21:48
附件(4)
附件下载3.pdf下载预览
附件下载4.pdf下载预览
附件下载2.pdf下载预览
附件下载1.pdf下载预览