四灶、海丰道路划线工程中标候选人公示

发布时间: 2025年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
四灶、**道路划线工程中标候选人公示
2025-08-21 5:39 PM

四灶、**道路划线工程

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,四灶、**道路划线工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****

中 标 价:柒万肆仟零壹拾元整(¥74010.00元)

质量标准:合格

工期要求:15日历天

中标项目负责人:王祖玲(证书编号:苏232****05876)

废标名单及原因:****公司注册建造师安全生产合格证过期

本中标候选人公示期自2025/8/21起,至2025/8/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

2025年8月21日

招标进度跟踪
2025-08-26
2025-08-21
候选人公示
四灶、海丰道路划线工程中标候选人公示
当前信息
2025-08-18
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~