宁陵县民政局未成年人救助保护中心设施设备购置项目结果公告

发布时间: 2025年08月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息


********中心设施设备购置项目结果公告

****受****的委托,就********中心设施设备购置项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:********中心设施设备购置项目

2、招标编号:商政采〔2025〕471号

3、项目编号:****

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:40.000000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年08月04日在《****政府采购网》、《****政府采购网》、《****交易中心》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:2025年08月08日

2、谈判地点:****交易中心评标室

3、谈判小组名单:房红军,徐涛,刘帅领(业主代表)


四、谈判结果

经****确认成交供应商如下:

成交供应商:****

成 交 价:287000元 大写:贰拾捌万柒仟元整

注册地址:****示范区阳光路与方域路交叉口东100米**永商机电园E区148-149室

五、主要成交标的

货物类

1.名称:微型消防站

品牌(如有):安创达

规格型号:定制

数量:3

单价:1100(首次)

2.名称:记录仪

品牌(如有):警尊

规格型号:DSJ-M7C

数量:6

单价:680(首次)

3.名称:警棒

品牌(如有):世安

规格型号:X10

数量:6

单价:210(首次)

4.名称:强光手电

品牌(如有):安创达

规格型号:5W

数量:4

单价:110(首次)

因成交标的过多,无法详细列出,具体详见附件。

六、否决供应商及原因

1、资格审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分

别对供应商进行了资格性审查,其中******公司因未按要求上传主体库 2025 年以来社保资料;****商贸有限公司未按要求上传主体库 2025 年以来社保资料和 2024 年财务资料导致谈判无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。

2、报价情况说明:****公司在第二次报价规定时间内

未进行第二次报价,退出谈判。

七、供应商最终报价情况

1、投标单位:****;投标报价:397116(元);最终报价:287000(元);评审价格:287000(元)

2、投标单位:******公司;投标报价:396900(元);最终报价:325818(元);评审价格:325818(元)

3、投标单位:******公司;投标报价:399350(元);最终报价:328000(元);评审价格:328000(元)

4、投标单位:****公司;投标报价:399730(元);最终报价:395900(元);评审价格:395900(元)

5、投标单位:****公司;投标报价:398910(元);最终报价:398910(元);评审价格:398910(元)

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参****协会“豫招协【2023】002号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。

收费金额:4879.00元

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《****政府采购法》、《****政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关说证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、本次采购联系事项

采 购 人:****

联 系 人:宋先生

联系电话:138****0066

地 址:**省**市**县永乐北路516号

代理机构:****

联 系 人:李女士

联系电话:150****1593

地 址:**市青年路玉凤路交叉口升龙环球大厦C座26楼

监督单位:****政府****办公室

联 系 人:李先生

联系电话:0370-****130

地 址:**省**市**县建设西路606号

****

2025年08月21日

附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~