怀安县县城地下综合管网建设改造工程(一期)-非涉铁段监理中标候选人公示

发布时间: 2025年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
**县县城地下综合管网建设改造工程(一期)-非涉铁段监理中标候选人公示
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:土木工程建筑业
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
1.**中****公司:投标保证金承诺书中开标时间有误; 2.**卓正****公司:投标保证金承诺书中开标时间有误; 3.****集团有限公司:投标保证金承诺书中投标有效期有误; 4.**省蜀典****公司:投标保证金承诺书中无金额; 5.**铁军建设****公司:财务承诺函未签字盖章; 6.****公司:企业投标承诺函中总监未签字; 7.****公司:暗标有页码,不符合招标文件编制要求; 8.**尚金****公司:暗标第8页前三行有空格,不符合招标文件编制要求。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过“惠招标电子招投标交易平台”向招标人或招标代理机构提出并致电。
****、**冀通****公司、****公司、**省**市****公司、**海新****公司、****公司、******公司、****公司、**正元****公司、**元泰****公司、金******公司、**鑫德顺****公司、****公司、**市新赵****公司、**中****公司、****公司、**卓正****公司、******公司、中誉****公司、**华盛****公司、**国兴****公司、****集团有限公司、****公司、中**都****公司、****公司、******公司、**科恒建设****公司、**尚金****公司、****公司、**昊圣建设工程****公司、****集团有限公司、******公司、**省蜀典****公司、**铁军建设****公司
招标进度跟踪
2025-08-21
候选人公示
怀安县县城地下综合管网建设改造工程(一期)-非涉铁段监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~