开启全网商机
登录/注册
| **县2025年村道破损路养护工程中标候选人公示 | ||||||||
| 项目名称 | **县2025年村道破损路养护工程 | |||||||
| 项目编号 | **** | |||||||
| 招标人名称 | **** | |||||||
| 招标代理机构名称 | **** | |||||||
| 联系人名称 | 康园利 | 联系电话 | 173****1888 | |||||
| 开标时间 | 2025年8月20日9时30分 | 开标地点 | ****交易中心十楼开标室12 | |||||
| N1标段中标候选人 | ||||||||
| 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
| 第1名 | **** | 王玉明/陕261****11721 | ****265.73 | 20 | 24.91 | 49.94 | 94.85 | |
| 第2名 | ******公司 | 张斌斌/陕261****44525 | ****347.79 | 16 | 22 | 49.84 | 87.84 | |
| 第3名 | **省****公司 | 李蒙/陕261****56224 | ****060.99 | 16 | 22.03 | 49.72 | 87.75 | |
| N2标段中标候选人 | ||||||||
| 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
| 第1名 | ****集团有限公司 | 王振川/陕261****66938 | ****010.78 | 20 | 25.64 | 49.99 | 95.63 | |
| 第2名 | **聚****公司 | 房磊/陕261****45028 | ****303.93 | 16 | 21.84 | 49.8 | 87.64 | |
| 第3名 | **鸿****公司 | 谢启壮/陕261****66980 | ****290.27 | 16 | 21.6 | 49.81 | 87.41 | |
| N3标段中标候选人 | ||||||||
| 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
| 第1名 | ****公司 | 吴治贤/陕161********05093 | ****387 | 16 | 25.26 | 50 | 91.26 | |
| 第2名 | **市****公司 | 米海岗/陕261****11937 | ****497 | 16 | 22.24 | 49.84 | 88.08 | |
| 第3名 | ******公司 | 何雄雄/陕261****30903 | ****536 | 10 | 21.36 | 49.95 | 81.31 | |
| N4标段中标候选人 | ||||||||
| 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
| 第1名 | ****公司 | 李震/陕261****11859 | ****148 | 20 | 24.47 | 49.98 | 94.45 | |
| 第2名 | 榆****公司 | 李亚雄/陕261****02262 | ****994 | 20 | 22.67 | 49.9 | 92.57 | |
| 第3名 | **恒越****公司 | 张生华/陕261****35175 | ****944 | 16 | 22.99 | 49.93 | 88.92 | |
| N5标段中标候选人 | ||||||||
| 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
| 第1名 | ****公司 | 马彩欢/陕261****59150 | ****389.44 | 20 | 25.36 | 50 | 95.36 | |
| 第2名 | ******公司 | 乔路/陕261****79063 | ****500 | 16 | 22.17 | 49.79 | 87.96 | |
| 第3名 | ******公司 | 纪引萍/陕261****07954 | ****895.92 | 16 | 22 | 49.72 | 87.72 | |
| N6标段中标候选人 | ||||||||
| 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
| 第1名 | **福****公司 | 王梅/陕261****54388 | ****681.33 | 16 | 25.57 | 49.97 | 91.54 | |
| 第2名 | ****公司 | 董飞轮/陕261****07639 | ****318.61 | 16 | 22.46 | 49.76 | 88.22 | |
| 第3名 | **市****公司 | 王雄/陕261****47904 | ****867.25 | 10 | 22.46 | 49.9 | 82.36 | |
| N7标段中标候选人 | ||||||||
| 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
| 第1名 | ****公司 | 李虎平/陕261****59255 | ****658.82 | 20 | 26.23 | 49.6 | 95.83 | |
| 第2名 | ****集团有限公司 | 刘建国/陕161********01616 | ****527.96 | 20 | 24.34 | 48.53 | 92.87 | |
| 第3名 | ****公司 | 李桂霖/陕261****63778 | ****477.43 | 16 | 22.79 | 49.38 | 88.17 | |
| N8标段中标候选人 | ||||||||
| 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
| 第1名 | **宇恒****公司 | 王维维/陕261****08288 | ****994.84 | 16 | 24 | 49.97 | 89.97 | |
| 第2名 | **金****公司 | 赵波/陕261****62857 | ****697.47 | 16 | 22.73 | 49.84 | 88.57 | |
| 第3名 | ****公司 | 高珂/陕261****19128 | ****027.12 | 10 | 22.13 | 49.86 | 81.99 | |
| 公示开始时间 | 2024年8月22日 | 公示结束时间 | 2024年8月24日 | |||||
| 1、否决投标情况:**市****公司:项目经理交安B证已过期,不予通过资格审核。2、提出异议的渠道和方式。若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。投标人提起异议的联系人和电话:联系人:康园利,电话:173****1888。3、提起投诉的渠道和方式: 若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向****科技局书面提起投诉,将书面投诉材料递交至****科技局。4、以上中标候选人,****委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。公示期满无异议,****一中标候选人将成为中标人。 | ||||||||