招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
|
|
| ******县2025年中央农业社会化服务项目(玉米机械收获作业、玉米秸秆还田作业、农田地旋耕作业)公开招标中标公告 |
| |
| |
| 发布时间: 2025-08-22 |
一、项目编号: **** 二、项目名称: **县2025年中央农业社会化服务项目(玉米机械收获作业、玉米秸秆还田作业、农田地旋耕作业) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 | **** | **县南王庄村 | 931********798089K | | ******公司 | **省**市灵**南寨乡北寨村村东 | ****0126MA7L6D0L9G16 | | 正******社 | **县**镇秦家庄村正京南街3号 | 931********673771H | | 正******社 | **省**市**县**镇李家庄村村东马**行第二个十字路口东行1000米** | ****0123MAC5298K35 | | **县****公司 | **县**镇秦家庄村正兴南街与南外环交叉口东北角 | ****0123MAECG32U7D | | ******社 | **县**镇七吉村吉北街300米路西 | ****0123MA7LDLD0XT | 四、主要标的信息 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价 | **** | **县2025 年中央农业社会化服务项目(玉米机械收获作业、玉米秸秆还田作业、农田地旋耕作业)二标段:南楼乡A包 | 二标段:南楼乡A包 | 玉米机械收获作业、玉米秸秆还田作业、农田地旋耕作业 | 详见“第四部分采购需求” | 2025年11月底前完成项目的实施及验收工作 | 56.98 | 81.19 | | | | | | | ******公司 | **县2025年中央农业社会化服务项目(玉米机械收获作业、玉米秸秆还田作业、农田地旋耕作业)三标段:南楼乡B包 | 三标段:南楼乡B包 | 玉米机械收获作业、玉米秸秆还田作业、农田地旋耕作业 | 详见“第四部分采购需求” | 2025年11月底前完成项目的实施及验收工作 | 56.91 | 84.4 | | | | | | | 正******社 | **县 2025 年中央农业社会化服务项目(玉米机械收获作业、玉米秸秆还田作业、农田地旋耕作业)四标段:**镇 | 四标段:**镇 | 玉米机械收获作业、玉米秸秆还田作业、农田地旋耕作业 | 详见“第四部分采购需求” | 2025年11月底前完成项目的实施及验收工作 | 56.88 | 86 | | | | | | | 正******社 | **县 2025 年中央农业社会化服务项目(玉米机械收获作业、玉米秸秆还田作业、农田地旋耕作业)五标段:西**乡 | 五标段:西**乡 | 玉米机械收获作业、玉米秸秆还田作业、农田地旋耕作业 | 详见“第四部分采购需求” | 2025年11月底前完成项目的实施及验收工作 | 56.85 | 89.4 | | | | | | | **县****公司 | **县 2025 年中央农业社会化服务项目(玉米机械收获作业、玉米秸秆还田作业、农田地旋耕作业)六标段:南牛镇 | 六标段:南牛镇 | 玉米机械收获作业、玉米秸秆还田作业、农田地旋耕作业 | 详见“第四部分采购需求” | 2025年11月底前完成项目的实施及验收工作 | 56.94 | 73.39 | | | | | | | ******社 | **县 2025 年中央农业社会化服务项目(玉米机械收获作业、玉米秸秆还田作业、农田地旋耕作业)七标段:**铺镇 | 七标段:**铺镇 | 玉米机械收获作业、玉米秸秆还田作业、农田地旋耕作业 | 详见“第四部分采购需求” | 2025年11月底前完成项目的实施及验收工作 | 56.83 | 80.4 | | | | | | 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 任艳维、宋方昕、车亮锋(采购人代表)、刘战友、种红霞 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 43720 本项目代理费收费标准: 由中标人向招标代理机构支付招标代理服务费。参照[2002]1980号文件标准及发改办价格[2003]857号文件中规定服务标准收费,以中标价为计算基数。按照《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)的规定实行市场调节价,价格由双方协商确定。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 二标段废标单位及原因:河****公司:中小企业声明函应是服务,该单位写的是货物;****商贸有限公司:中小企业声明函(货物),应是服务,不符合招标文件要求;**县******社:中小企业声明函不符合招标文件要求;****种植园:小微企业声明函未填报,未实质响应招标文件。 三标段废标单位及原因:河****公司:中小企业声明函(货物),应是服务,不符合招标文件要求;****商贸有限公司:****公司印鉴,不符合招标文件要求;**县******社:中小企业声明函不符合招标文件要求;****种植园:中小企业声明函不符合招标文件要求。 四标段废标单位及原因:河****公司:中小企业声明函(货物),应是服务,不符合招标文件要求;****商贸有限公司:****公司印章,不符合招标文件要求;**县******社:中小企业声明函不符合招标文件要求。 五标段废标单位及原因:****商贸有限公司:****公司印章,不符合招标文件;**县******社:中小企业声明函不符合招标文件要求。 六标段废标单位及原因:****商贸有限公司:****公司印章,不符合招标文件要求;**县******社:中小企业声明函不符合招标文件要求。 七标段废标单位及原因:****商贸有限公司:****公司印章,不符合招标文件;**县******社:中小企业声明函不符合招标文件要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: **** 地址 : ****商务中心大楼B区550室 联系方式: 李丽勇 0311-****8611 2.采购代理机构信息 名称 : **** 地址 : **省**市**区胜北街道义堂路 8 号国瑞园 B9-4-3001 联系方式 : 唐炜 0311-****9881 3.项目联系方式 项目联系人: 唐炜 电话: 0311-****9881 十、附件 二至七标段中小企业声明函 2025社会化(终版) 二至七标段二十二条
|
|
|
附件(3)
附件_532391707_337636043.docx下载预览
附件_532391707_337636040.docx下载预览
附件_532391707_337636042.pdf下载预览