昇信橡胶(安徽)有限公司16000kVA配电外线工程中标候选人公示

发布时间: 2025年08月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标人

名称:****

地址:**省**市**区**大道11号

代理机构

名称:****

地址:**市**区敬亭路银城小区8幢4号

项目名称

昇信****公司16000kVA配电外线工程

项目编号

****

开标时间

2025年8月21日9时00分

第一中标候选人

名称:****

地址:**市**区德源街以西兴水路以南绿地21**C区18号B座23层01号房

投标报价:****480.41元

工期:120日历天

质量标准:合格

综合得分:99.98分

项目负责人:任全颖

证书名称:机电工程一级建造师

证书编号:宁164********00050

响应招标文件要求的资格能力条件:

投标资格业绩:/

企业资质:输变电工程专业承包贰级

企业业绩:****集团****公司**电业局2021年农网施工(02)第十一标段

项目负责人业绩:****集团****公司**电业局2021年农网施工(02)第十一标段

其他:/

第二中标候选人

名称:**省****公司

地址:**省******经济开发区(**帆兴****公司)院内8#厂房

投标报价:****842.48元

工期:120日历天

质量标准:合格

综合得分:99.95分

项目负责人:阮森

证书名称:机电工程一级建造师

证书编号:皖134********02245

响应招标文件要求的资格能力条件:

投标资格业绩:/

企业资质:输变电工程专业承包贰级

企业业绩:富淼****公司35KV变电站电建总承包工程

项目负责人业绩:富淼****公司35KV变电站电建总承包工程

其他:/

第三中标候选人

名称:******公司

地址:**省**市**窑****居委会北侧30米农贸大市场3楼305室

投标报价:****347.75元

工期:120日历天

质量标准:合格

综合得分:99.95分

项目负责人:杨桦

证书名称:机电工程二级建造师

证书编号:皖234****65339

响应招标文件要求的资格能力条件:

投标资格业绩:/

企业资质:输变电工程专业承包贰级

企业业绩:独立工**改造提升项目(一期)凹凸棒新材料产业平台配套设施(标准化厂房及配套)综合管线强电工程

项目负责人业绩:独立工**改造提升项目(一期)凹凸棒新材料产业平台配套设施(标准化厂房及配套)综合管线强电工程

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

****公司降低了不可竞争费,清标不通过,否决其投标;**鸿泰****公司、**市****公司、**人民****公司、******公司暂列金额计税,清标不通过,否决其投标;******公司项目经理建造师证书超过使用有效期,主要资格条件评审不通过,否决其投标。

公示时间

2025年8月22日—2025年8月25日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:王工,联系电话:139****5782,招标代理机构联系人:汪工,联系电话:190****0380。

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向**区****管理局提出投诉,投标人可通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-****570。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《**市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评审情况一览表:评审情况一览表.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~