沙厦高速公路沙县虬江互通及接线工程土建、交安、机电、绿化工程交工验收及过程验收质量检验检测项目的中标候选人公示

发布时间: 2025年08月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

沙厦高速公路**虬江互通及接线工程土建、交安、机电、绿化工程交工验收及过程验收质量检验检测项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

本项目于2025年8月21日09:00时在******交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

一、基本情况:

1.项目名称:沙厦高速公路**虬江互通及接线工程土建、交安、机电、绿化工程交工验收及过程验收质量检验检测项目

2.招标编号:****

3.招 标 人:****

4.招标方式: 公开招标

5.评标办法:合理低价+信用分

6.中标候选人情况说明:

单位名称:****;

投标报价:****573元;总得分:98.47分;

项目负责人:吕品,证书编号:201****06567;

7.服务期限:自合同签订之日起至工程竣工验收合格止。

8.质量要求:严格按照国家和省市颁布的现行规范和规定的质量标准进行检测并对所提交的检测结果负责。

9.被确定为否决投标的投标人名称及原因:******公司、中咨公路****公司投标函报价未按照招标文件规定的格式内容填写,不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准第二信封评审标准(1)条款规定。

二、评标委员会成员名单:张晓斌、周庆玲、魏光铨、阙星来、胡敬雄。

三、公示时间:2025年8月22日至2025年9月1日

四、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

五、联系方式:

招 标 人:****

地 址:**省**市**区虬江水东路32号

邮 编:365500

联 系 人:林先生

电 话:0598-****337

招标代理机构:****

地 址:**市**区沪明新村248-1****花园三期)

联系人:冯女士

电 话:0598-****660

监督单位:****运输局

监督电话:0598-****089

日期:2025年 8 月 22 日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~