[流标/废标公告]【中国邮政集团有限公司石家庄市分公司保安服务项目】流标公告

发布时间: 2025年08月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****保安服务项目流标公告

项目编号:****

项目名称:****保安服务项目


公示期:2025年08月22日至2025年08月22日

流标原因:

****公司投标文件中**市部分岗位工资不符合当地最低工资标准,且未提供企业基本账户开户许可证(或能证明基本账户信息的证明文件),存在重大偏差,初步评审不通过。

辛****公司、****集团有限公司、******公司、******公司、******公司、石家****集团有限公司投标文件中**市部分岗位工资不符合当地最低工资标准,存在重大偏差,初步评审不通过。

评标委员会认为剩余2家有效供应商不具备竞争性,本项目作流标处理。


附件下载:
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~