大丰区刘庄镇卫生院医疗卫生高质量发展示范项目评标结果公示

发布时间: 2025年08月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
<

![CDATA[

****卫生院医疗卫生高质量发展示范项目评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********卫生院医疗卫生高质量发展示范项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****1329.78 相关工程质量验收规范合格标准。 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 陈磊 一级建造师注册证书,豫134********10021

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** ****消防队基础建设工程 响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****集团有限公司 提供的业绩不符合招标文件要求。
2 ****集团****公司 提供的业绩不符合招标文件要求。
3 ****公司 未按招标文件要求提供。
4 ****集团有限公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。
5 ******公司 未按招标文件要求提供业绩。
6 ******公司 未按招标文件要求提供业绩。
7 ******公司 未按招标文件要求提供安全生产考核合格证(B类)。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 合计
1 ****集团有限公司 ****8356.78 99.166 99.166
2 ****公司 ****5874.54 99.213 99.213
3 ******公司 ****7662.87 99.33 99.33
4 ****公司 ****7651.32 99.781 99.781
5 ****公司 ****2755.41 98.868 98.868
6 **禾源****公司 ****0877.11 99.38 99.38
7 **市****公司 ****7217.00 97.504 97.504
8 ******公司 ****7657.84 99.738 99.738
9 ****集团有限公司 ****9668.28 99.825 99.825
10 ******公司 ****1686.80 98.536 98.536
11 ****公司 ****7597.56 99.837 99.837
12 ****集团有限公司 ****8717.00 96.273 96.273
13 ****集团有限公司 ****7816.00 98.849 98.849
14 ****公司 ****6666.68 99.253 99.253
15 **市银****公司 ****0011.18 88.407 88.407
16 ****公司 ****5988.76 98.845 98.845
17 ******公司 ****7967.00 96.889 96.889
18 ******公司 ****4466.71 98.874 98.874
19 ******公司 ****2041.68 99.755 99.755
20 ******公司 ****0988.65 99.306 99.306
21 ****公司 ****7793.66 99.627 99.627
22 ****公司 ****0401.00 99.081 99.081
23 ******公司 ****4925.18 99.876 99.876
24 **中****公司 ****7494.00 98.181 98.181
25 ****集团有限公司 ****3849.18 99.465 99.465
26 ******公司 ****6324.00 98.918 98.918
27 ****公司 ****3678.08 98.97 98.97
28 ******公司 ****8288.38 99.889 99.889
29 ******公司 ****4213.00 99.651 99.651
30 ******公司 ****3542.09 99.167 99.167
31 ****公司 ****0500.00 98.764 98.764
32 ******公司 ****7668.64 99.553 99.553
33 ******公司 ****8688.66 99.483 99.483
34 ******公司 ****8990.96 97.26 97.26
35 ******公司 ****5606.88 99.842 99.842
36 ****集团有限公司 ****0392.04 99.71 99.71
37 ******公司 ****2592.52 97.197 97.197
38 **** ****1329.78 99.974 99.974
39 ****公司 ****9702.00 99.269 99.269
40 ******公司 ****3878.85 96.356 96.356
41 ****公司 ****6857.00 98.772 98.772
42 ******公司 ****1544.75 97.937 97.937
43 **市杏花****公司 ****2118.25 99.236 99.236
44 湖****公司 ****6286.96 99.177 99.177
45 **金****公司 ****4163.47 99.745 99.745
46 ****集团有限公司 ****8216.00 98.666 98.666
47 **市****公司 ****9113.82 98.558 98.558
48 ********公司 ****2151.23 98.755 98.755
49 ****公司 ****4449.09 98.541 98.541
50 ******公司 ****0688.58 99.601 99.601
51 ******公司 ****1842.06 97.812 97.812
52 ****公司 ****8359.38 99.555 99.555

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年08月22日至 2025年08月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年08月22日

]]>附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~