开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | ****保安服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | 蕉** | 公告时间 | 2025年08月22日 17:58 |
| 开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈女士 | ||
| 项目联系电话 | 0593-****699 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | 蕉**漳湾镇兰田村水利下路167号 | ||
| 采购单位联系方式 | 138****5372 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | **省**市蕉**天**路2号中融**府6幢2单元805室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0593-****699 | ||
采购包1(****保安服务采购项目):
废标理由:第三章采购内容及要求、二、技术和服务要求的所有条款均为不允许负偏离的实质性要求,如有偏离,则按无效响应处理。其中**省****公司、****公司在响应内容中均未提供技术和服务要求要的“(二)(6)安防相关专业的中级职称证书”存在重大偏离,不予通过。其余供应商符合性审查通过。
采购包1(****保安服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 陈泽文 |
| 评审专家: | 陆泽凌 、 王云明 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****保安服务采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
因有效供应商不足三家,不符合法定家数要求,按流标处理。
名称:****
地址:蕉**漳湾镇兰田村水利下路167号
联系方式:138****5372
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**省**市蕉**天**路2号中融**府6幢2单元805室
联系方式:0593-****699
3.项目联系方式项目联系人:陈女士
电话:0593-****699
****
2025年08月22日